Новости Северодвинска и Архангельской области

Холдинг «Аквилон Инвест» приглашает на экскурсию по новостройкам

15.11.2017
Изменить размер шрифта
В субботу, 18 ноября, все желающие могут во время традиционной экскурсии по новостройкам побывать на строительных площадках холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске.

Пришедшие смогут познакомиться с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Тёплая керамика» и благоустройство территорий по концепции «Двор без машин». 

Специалисты холдинга расскажут о скидках при покупке квартир, проконсультируют по ипотечным программам, помогут подобрать оптимальный вариант нового жилья. 

Записаться на экскурсию по новостройкам 18 ноября и узнать все подробности о приобретении квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» можно в офисе компании на пр. Морском, 15, и по телефону 52-00-00.

В этом году строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» в третий раз удостоен главной федеральной общественной награды в сфере долевого строительства – золотого знака «Надёжный застройщик России - 2017». Это ещё раз на федеральном уровне подтверждает, что строящиеся объекты холдинга «Аквилон Инвест» являются домами с минимальными рисками для покупателей, их строит действительно надёжный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством. Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Северодвинске четыре жилых комплекса общей площадью порядка 80 тыс. кв. м.

Только в ноябре при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске действует акция «Доступнее, чем кажется. Квартира + отделка = 100 тыс. рублей + мебель в подарок!».

С 1 по 30 ноября в городе корабелов действует акция «Доступнее, чем кажется. Квартира + отделка = 100 тыс. рублей + мебель в подарок!». При оформлении ипотечного кредита в ПАО «Банк «Российский капитал» для покупки квартир во всех строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске первый взнос составит всего 5%, ставка 10,25% в год. Заключив договор долевого участия, клиент в день подписания акта приёма-передачи квартиры получит купон на покупку мебели в сеть магазинов Leroy Merlin на сумму до 200 тыс. рублей.

*Реклама

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий