Новости Северодвинска и Архангельской области

Холдинг «Аквилон Инвест» предлагает эксклюзивную скидку 20% при покупке квартиры в ЖК NORDICA

18.10.2017
Изменить размер шрифта
В настоящее время на стройплощадке завершена установка ограждения, закончено устройство подъездных путей. Выполнена забивка пробных свай и выполнены динамические испытания грунтов.

Напомним, что продажи квартир в комплексе стартовали 4 сентября. Цены начинаются от 1,59 млн рублей. А в честь дня рождения холдинга «Аквилон Инвест», который отмечается 13 октября, покупателям квартир в ЖК NORDICA предоставляется эксклюзивная скидка до 20%. Кроме того, продолжает действовать беспроцентная рассрочка до конца строительства с первым взносом всего 10%.

ЖК NORDICA расположен на пр. Победы в тихом, уютном зеленом районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В непосредственной близости расположен физкультурно-оздоровительный комплекс «Планета», в шаговой доступности – школа №28, детсад №8 «Лесная сказка», социально-реабилитационный центр для детей «Солнышко», почтовое отделение, несколько магазинов. 
Впервые в регионе проект современного жилого комплекса выполнил финский архитектор Юкка Тикканен. Холдинг «Аквилон Инвест» привлек известного европейского градостроителя, сделав ставку на авторскую скандинавскую архитектурную концепцию, традиционное финское качество и европейский уровень комфорта.

Жилой комплекс площадью 18 тыс. кв. м состоит из двух корпусов: трёхподъездного 11-этажного и двухподъездного 9-этажного. Из окон квартир открывается живописный вид на озеро Новое. Стены зданий планируется выполнить по технологии «тёплая керамика» из кирпича белого, тёмно-красного и тёмно-серого цветов, с контрастным колористическим решением уличных и дворовых фасадов.

Композиционным акцентом домов являются большие по площади плоскости витражей лестничных клеток, освещённые в темное время. Вход в подъезды сделан с уровня земли, без лишних ступеней, с учётом требований для маломобильных групп населения, предусмотрены большие холлы и колясочные.

Всего в жилом комплексе с использованием передовых принципов планировки «Разумные метры» спроектировано 396 квартир, от студий до классических трёхкомнатных. Высота потолков чистовой отделки 2,7 м, ширина балконов – 1,8 м. Всё пространство квартир продумано до мелочей: учтено расположение мебели, направление открывания дверей, места для размещения выключателей. Все квартиры сдаются с белой отделкой, которая позволяет самостоятельно создать дизайн будущего жилья. Возможен заказ чистовой отделки «под ключ», когда квартира уже готова для проживания.  
Предусмотрено размещение в квартире собственной сауны. 

ЖК NORDICA отличается передовой инженерной инфраструктурой: автоматизированный тепловой пункт, незадымляемые лестничные клетки и лифты импортного производства грузоподъёмностью 1000 и 450 кг. Энергосберегающие технологии позволяют достичь существенной экономии по коммунальным платежам. Что касается благоустройства территории площадью более 1,5 га, то оно будет организовано по нормам, которые приняты не только в российских мегаполисах, но и во всём мире. Внутренняя территория между корпусами устроена по принципу «Двор без машин». Здесь планируется выполнить ландшафтный дизайн с искусственно созданными «холмами», которые формируют особый стиль, большое количество озеленения. Будет установлена спортивная площадка, уличные тренажёры, игровые комплексы двух типов для детей разных возрастов, с безопасным покрытием основания, проложены велодорожки и сделана велопарковка, а также площадки для барбекю. На наземных автостоянках по периметру участка предусмотрено 167 машиномест.

Администрация Северодвинска выдала холдингу разрешение на строительство ЖК NORDICA. Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области в своём заключении подтвердила соответствие застройщика и проектной декларации требованиям Федерального закона №214 «О долевом строительстве». 

Все подробности об акциях и скидках при покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске можно узнать в офисе компании: пр. Морской, 15, 3-й этаж (вход с правого торца). Телефон (8184) 52-00-00.

*Реклама
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий