Новости Северодвинска и Архангельской области

Хочешь в «Небо»? Звони!

26.04.2017
Изменить размер шрифта
Пока есть возможность стать жильцом красивого современного жилого комплекса «Седьмое небо» с видом на море…

Жилой комплекс «Седьмое небо» - это два девятиэтажных дома на Архангельском шоссе, за возведение которых отвечает северодвинская компания - застройщик ООО «Район». 

В солнечный день один из них уже сверкает своими большими окнами. Он ещё удивит оригинальными фасадами, непривычными для северодвинских улиц, по мнению многих достаточно скучных. Впрочем, мнение это в последние годы начало меняться. И во многом благодаря застройке старого города. В том числе жилым комплексам «Акварель» и «Модерн» от застройщика ООО «Район». Кстати, оба объекта были введены в эксплуатацию своевременно.

«Седьмое небо», гарантирует директор ООО «Район» Александр Пеньевской, будет сдан в срок. Первый дом – в четвёртом квартале этого года, второй - 2018-го. Качество строительства традиционно высокое, проект удачный, даже жильцы первых этажей почувствуют себя на высоте, при этом получат скидку при покупке квартиры 5%. Строительный материал стен, толщина которых больше полуметра, - силикатный кирпич, фасад вентилируемый, с облицовкой керамогранитом.

Дальше о новостройках «внутри» и «снаружи» рассказывает Анна Вострякова, руководитель отдела новостроек риэлторской компании «Белое море», эксклюзивного продавца ЖК «Седьмое небо».

- Набор квартир - от студий до четырёхкомнатных. Пока ещё можно выбрать квартиру на любой вкус. Наши покупатели получат квартиры с чистовой отделкой. Останется только поклеить обои и установить сантехнику.
Каждая квартира в жилом комплексе имеет либо застеклённый балкон, либо застеклённую лоджию. 

Девятиэтажки, разумеется, не могут жить без лифтов. На «Седьмое небо» они поднимут и людей, и грузы. Все подъезды будут оборудованы пандусами, дворы благоустроены детскими площадками, зелёными зонами, площадками для отдыха взрослых, спортивными площадками и парковками для автомобилей. И главное, никаких коммерческих помещений на первых этажах «Седьмого неба». Магазины рядом в шаговой доступности, как и детские садики со школой. 

О способах оплаты:
- Наличные, ипотека, материнский капитал, возможна рассрочка от застройщика, при этом первый взнос от 15%, а остальную сумму покупатель оплатит до окончания строительства, - объясняет Анна.

В «Белом море» помогут с оформлением ипотеки банков-партнёров. Для удобства клиентов вся сделка, в том числе государственная регистрация договора, возможна в офисе риэлторской компании.

Ближе с ценами, возможностью приобретения и планировками квартир, а также с проектной декларацией можно познакомиться на сайте застройщика www.rayon29.ru и эксклюзивного продавца белоеморе29.рф
Звоните по телефону (8184) 58-48-03, приходите в офис ООО «АН «Белое море» по адресу: Северодвинск, улица Ломоносова, дом 66 (вход с торца) - и выбирайте для жизни «Седьмое небо».

Фото Владимира Ларионова-мл.

*Реклама

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий