Новости Северодвинска и Архангельской области

Хирургия одного дня

13.12.2017
Изменить размер шрифта
Новости медицинского центра «Ваш врач».

В медицинском центре «Ваш врач» можно получить помощь амбулаторной хирургии практически по всем направлениям.

Новейшее оборудование, уникальные технологии, специалисты ими владеющие, – всё это позволяет сегодня исключить из процесса лечения такой неприятный для человека этап, как больничная койка. Большинство пациентов, если диагноз это позволяет, выбирают хирургию одного дня – быструю, эффективную и с большим уровнем безопасности. Исследования доказывают: у амбулаторной хирургии крайне низкий риск осложнений,  менее трёх процентов. Факторов этого много, в их числе психологический комфорт для человека, которому не нужно менять привычный образ жизни на некомфортные больничные условия.

В медицинском центре «Ваш врач» специалисты высокого класса выполняют с помощью современного оборудования практически все так называемые малые операции.

- У нас ведут приём и оперируют хирург, хирург-проктолог, все доброкачественные новообразования удаляет хирург-онколог. Хирург-флеболог занимается осмотром вен и делает операции по склерозированию сосудов, - рассказывает о возможностях амбулаторной хирургии в медицинском центре «Ваш врач» его руководитель Елена Дворникова.

Малая операция не задержит пациента в медцентре, но на следующий день после неё врач обязательно пригласит на приём, и он будет бесплатным. Консультацию хирурга-онколога можно получить и по системе ОМС, тоже бесплатно.

Нельзя привыкать к боли и дискомфорту, опасно бояться визита к врачу. Очень многие проблемы, которые мешают жить, можно решить оперативно. И в удобное для вас время.

Напоминаем, что в медицинском центре «Ваш врач» ведут приём по ОМС: терапевт, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, кардиолог, невролог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, аллерголог-иммунолог. А с 2018 года – окулист и лор.

Адрес медцентра «Ваш врач»: Комсомольская, 34а. Запись на приём по телефонам 8 (8184) 58-18-01, 89626617789, 89212925090. Сайт yourmd.ru. Группа «ВКонтакте»  club_vash_vrach.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

*Реклама

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий