Новости Северодвинска и Архангельской области

Играли ракетками. Смотрели ракеты

27.09.2016
Изменить размер шрифта
В рамках пятой спартакиады для молодёжи с ограниченными возможностями здоровья состоялась дружеская встреча по настольному теннису между городами Мирный и Северодвинск.

Соревнования проходили в Мирном. В старшей возрастной группе все призовые места заняли северодвинцы Вадим Украинцев, Валерия Деева и Дария Крылова.

В средней возрастной категории первые места у мирнинских теннисистов Михаила Красильникова и Артёма Проневского, на третьем месте северодвинец Владислав Тарков. Младшую возрастную группу возглавил Артём Сидоренко. 

Все участники соревнований получили ценные подарки и сувениры от администрации города Мирный. В свою очередь представитель администрации города корабелов Елена Орлова пригласила мирнинских ребят на городской турнир по настольному теннису на кубок мэра Северодвинска.

Хотелось бы поблагодарить за организацию и судейство представителей настольного тенниса г. Мирный Владимира Энгельса и Ольгу Красильникову. Спасибо за прекрасный, полный спортивных эмоций день. Также наши ребята побывали в музее космонавтики и стратегических войск, посетили стартовые комплексы, помещения, где осуществляется сборка и подготовка ракет к пуску. А ещё посетили аквапарк, и это оставило огромную массу незабываемых впечатлений и эмоций, ведь многие побывали в аквапарке в первый раз.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Социальная поддержка через спорт молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации», подготовленного нашей организацией и финансово поддержанной администрацией губернатора и правительства области, муниципальной программой «Доступная среда».

Сергей ЗВЕРЕВ, председатель Северодвинской местной общественной организации инвалидов с потерей слуха

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий