Новости Северодвинска и Архангельской области

EndyMedPRO - омоложение без боли и операций

21.02.2018
Изменить размер шрифта
Новая косметическая процедура от центра эстетической медицины La Belle.

Сохранить красоту и вернуть молодость кожи – естественное желание любого человека, особенно женщины. А в преддверии весны и лета как никогда хочется быть неотразимой. Северодвинским женщинам повезло: теперь в нашем городе, а именно в центре эстетической медицины La Belle, появился новейший аппарат EndyMed PRO. Уникальное по своим характеристикам оборудование дает возможность проводить процедуры c использованием инновационной 3DEEP-технологии от израильской компании EndyMed. Это гарантированная возможность отложить пластические операции на несколько лет, без травматического вмешательства и долгого восстановления получить великолепный результат. 

Процедуры 3DEEP-лифтинга идеально подходят для восстановления упругости и плотности кожи, лифтинга лица, шеи и декольте, подтяжки овала лица и подчелюстной зоны, омоложения кожи лба и коррекции возрастных изменений в околоушной зоне, коррекции возрастных изменений кожи вокруг глаз, уменьшения морщин и восстановления упругости кожи вокруг губ.

Процедуры на аппаратах EndyMed PRO обеспечивают глубокий объемный контролируемый прогрев дермы, оказывая прямое воздействие на структуру коллагена, стимулируя качественное и количественное обновление белковых структур межклеточного матрикса, что дает ярко выраженный эффект омоложения. Благодаря технологии 3DEEP вы получите ожидаемый эффект обновления кожи с комфортом, без болезненных ощущений и в самые короткие сроки. Впечатляющий результат виден сразу после первой процедуры, а затем постепенно нарастает от следующих процедур 3DEEP, достигая своего максимального эффекта при индивидуально подобранном курсе лечения.

ЧТО ТАКОЕ 3DEEP-ЛИФТИНГ? КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Секрет уникальности аппарата EndyMed PRO заключается в том, что через свою специальную манипулу при динамической обработке выбранной зоны лица или шеи доставляет сфокусированную энергию по запатентованной 3DEEP-технологии точно в цель — в дерму, притом без ее рассеивания в верхних слоях кожи и без какого-либо повреждения эпидермиса. В разогретой до нужной температуры дерме происходит процесс сжатия «старых», растянутых и поврежденных коллагеновых волокон, которые служили опорой для кожи. Они быстро сжимаются, скручиваются в плотные спирали и подтягивают провисшие ткани кожи, что проявляется сразу в видимом первичном эффекте после процедуры.

Но самое главное — метод 3DEEP одновременно запускает в дерме процесс выработки новых, эластично-упругих коллагеновых волокон, которых становится все больше и больше, и они замещают старые поврежденные. Так формируется долговременная качественная поддерживающая матрикс-структура, как у молодой кожи. Этот процесс вначале стимулируется курсом процедур 3DEEP-лифтинга, возрастая по мере его прохождения и продолжаясь даже после завершения.

Достигнутый эффект безоперационной подтяжки кожи после 3DEEP- лифтинга сохраняется длительное время, пока новые коллагеновые волокна в коже сохраняют свою упругость и целостность. А поддерживающие 3DEEP-процедуры помогут им постоянно быть в тонусе!

Одним из главных преимуществ 3DEEP-лифтинга на аппарате EndyMed PRO среди многообразия иных аппаратных методик воздействия является беспрецедентная эффективность и комфортность процедуры — вы ощущаете только приятный прогрев кожи и выходите после процедуры без следов на ней.

Красота лица и тела

EndyMed PRO – многофункциональная система для проведения широкого спектра процедур RF-лифтинга, укрепления и фракционного FSR-лечения лица и тела с применением уникальной технологии 3DEEP.
3Deep-лифтинг на аппарате EndyMed PRO позволяет не только сократить морщины на лице, шее, в области декольте, повысить плотность и упругость кожи в этих зонах. Процедура также позволяет поднять линию бровей, верхних и нижних век без операции и инъекций, разгладить «гусиные лапки» в зоне у глаз и вокруг рта, сгладить носогубные складки. Кроме того, эта технология позволяет проводить эффективную коррекцию зоны второго подбородка и подтянуть ткани овала лица не только при возрастной потере тонуса, но и после похудения или родов, а также сократить пигментные пятна.

Аппарат имеет несколько насадок - это специальные манипулы, одни из которых предназначены для проведения процедур 3DEEP RF-лифтинга лица и шеи, другие - для работы с телом. Например, манипула 3DEEP Small разработана специально для омоложения кожи лица и тела. Манипула 3DEEP Shaper позволяет проводить интенсивную антицеллюлитную работу с телом, улучшая контуры фигуры в проблемных зонах — в области живота, бёдер, талии, а также помогает устранить дряблость кожи на руках и в надколенной области. 

И еще одна новость!
Этой весной центр косметологии LaBelle сможет при помощи аппарата EndyMed PRO проводить и микроигольчатое волюметрическое ремоделирование кожи. При этом методе воздействия на проблемные участки кожи манипуляции осуществляются специальной насадкой с тончайшими (175 микрон на входе) позолоченными иглами. Насадка, разумеется, стерильная, одноразовая. Она обеспечивает еще более сильное воздействие на кожу, позволяя бороться с глубокими морщинами, атрофическими рубцами – растяжками. В этом случае радиочастотное воздействие происходит в глубоких структурах. Предварительно проводится местное обезболивание специальным гелем. Во время процедуры происходит минимальное повреждающее действие на эпидермис, что обеспечивает короткий период реабилитации при достаточно высокой эффективности процедуры.

Время быть красивой
Специалисты центра LaBelle прошли обучающий курс и готовы максимально эффективно начать работать с аппаратом EndyMed PRO. Первые клиенты уже оценили все достоинства этой новой уникальной технологии. Будьте и вы на пике инноваций безопасного омоложения, откройте для себя 3DEEP-лифтинг! Ведь весна — самое время для того, чтобы стать ещё красивее.

ЦЕЛИ 3DEEP-ПРОЦЕДУР ЛИФТИНГА И УКРЕПЛЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ
• Сокращение морщин на лице, шее и декольте.
• Повышение плотности и упругости кожи в этих зонах.
• Подъем линии брови, верхних и нижних век без операции и инъекций.
• Разглаживание морщин в зоне «гусиных лапок» у глаз и вокруг рта.
• Сглаживание носогубных складок.
• Подтяжка тканей овала лица при возрастной потере тонуса или после похудения.
• Коррекция зоны второго подбородка: сокращение объема и укрепление кожи.
• Антицеллюлитное моделирование самых разных участков тела.

Пройти процедуру с помощью аппарата EndyMed PRO можно по адресу: ул. Первомайская, 50/19. Телефон для справок 53-33-53

Лицензия № ЛО-29-01-001650 от 29 октября 2014 года
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

*На правах рекламы
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий