Новости Северодвинска и Архангельской области

«ЭЛИТ ДЕНТА»: весна – время улыбок

29.03.2017
Изменить размер шрифта
Фото topfonpack.ru

И скидок, которые стоматологический центр дарит пациентам.

Стоматологический центр «ЭЛИТ ДЕНТА» открылся в нашем городе недавно. Но у него уже много постоянных клиентов. И в этом нет никакого противоречия - здесь работают врачи, уже завоевавшие доверие высоким профессионализмом, внимательным отношением к каждому пациенту. Что ещё очень важно и не везде бывает: специалисты работают в команде, а это позволяет оказывать весь необходимый комплекс стоматологических услуг, главное и неизменное условие которых - высокое качество.

О профессиональном уровне специалистов «ЭЛИТ ДЕНТА» говорят их имена. Заранее надо записываться на лечение зубов к врачу-терапевту Екатерине Пархоменко, которая работает в центре на постоянной основе. Очень много желающих получить помощь у Натальи Ткаченко.

- Наши врачи-терапевты успешно справляются с самыми сложными случаями, в том числе с пульпитами и периодонтитами, - говорит генеральный директор центра Яна Кушнерёва.

Стоматологи-ортопеды Мария Кузнецова и Ярослав Танцурин готовы помочь каждому в восстановлении широкой улыбки и качества жизни, которое напрямую зависит от наличия зубов. Вы впервые столкнулись с необходимостью протезирования или уже имеете неудачный его опыт? Отбросьте неуверенность и страх - специалисты подберут именно вам подходящий вид протезирования. А выбор их сегодня весьма широкий.
Сохранить здоровье зубов и дёсен помогут гигиенисты Светлана Каменская и Екатерина Колычева. Всё больше северодвинцев становятся их пациентами, убедившись, насколько эффективна профилактика.

Исправление неправильного прикуса и выравнивание зубного ряда - забота ортодонта Дмитрия Чурсанова. Сегодня эта услуга весьма популярна даже среди взрослых. И правильно, потому что здоровая красивая улыбка в наше время - это показатель успешности человека.

- И конечно, наша гордость - отделение детской стоматологии, - продолжает рассказ Яна Николаевна. - У врачей Елены Колычевой, Светланы Шурындиной и Евгении Десневой есть свои секреты общения с ребятами.
Это точно, в «ЭЛИТ ДЕНТА» не плачут даже рёвы. Им некогда на это тратить время, потому что, во-первых, не больно, во-вторых, во время лечения показывают мультики, а после в награду за проявленную храбрость можно будет самому выбрать приятный сюрприз.

Еще о важном для всех: здесь, в центре, при необходимости можно сделать рентгеновский снимок, прицельный или панорамный. Все врачи «ЭЛИТ ДЕНТА» работают с ассистентами, а это значит, в кресле каждому пациенту обеспечен максимально возможный комфорт. Всё оборудование, материалы и технологии - новейшие, для работы с ними специалисты проходят постоянное повышение квалификации на курсах в Санкт-Петербурге и Москве.

Остался один из не менее важных вопросов: сколько всё это стоит?

- Цены у нас ниже средних по городу. Кроме того, действуют скидки. Например, если члены семьи проходят лечение и в детском, и во взрослом отделениях, предоставляем скидку 10 процентов. Для пенсионеров действует пятипроцентная скидка. Именинникам за три дня до и после дня рождения дарим скидку 20 процентов. Абсолютно всем предоставляем рассрочку на протезирование. И - следите за нашими акциями.

Светлана ВЛАДИМИРОВА

В марте и апреле с 9 до 15 часов профессиональная гигиена полости рта всего за 1500 рублей (обычная стоимость услуги - от 2000 до 5000 руб.). Процедура включает в себя удаление зубного камня, ультразвук, фторирование, удаление зубного налета порошкоструйным аппаратом AIRFLOW. Щадящее отбеливание на 2-3 тона.

Детям в будни с 9 до 14 часов скидка 20% на лечение зубов любой сложности.

До 18 апреля установка брекет-системы с активацией на первое посещение всего за 29000 рублей!


Центр «ЭЛИТ ДЕНТА»: пр. Морской, 53. Телефоны 500-722, 8-953-268-90-09.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

*Реклама. Лиц. ЛО-2901-002016 от 20.04.2016
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий