Новости Северодвинска и Архангельской области

День защиты детей и День молодёжи объявляются в Северодвинске днями трезвости

29.05.2017
Изменить размер шрифта
1 июня, в День защиты детей и 27 июня, в День молодёжи, на территории Северодвинска запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Время ограничений: 31 мая с 21.00 до 10.00 1 июня и 1 июня с 13.00 до 10.00 2 июня; 26 июня с 21.00 до 10.00 27 июня и 27 июня с 13.00 до 10.00 28 июня.

Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям следует обратить внимание на необходимость строгого исполнения ограничений и запретов по реализации алкогольной продукции, установленных федеральным и областным законами.

Запрет не распространяется на розничную продажу алкоголя, осуществляемую организациями, и на розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании услуг общественного питания. Не допускается продажа на вынос в соответствии с запретом на розничную продажу алкогольной продукции.

Также необходимо дополнительно проинформировать покупателей о времени действия запрета и ограничения на розничную продажу алкоголя в наглядной и доступной форме.

Пресс-служба администрации Северодвинска


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий