Новости Северодвинска и Архангельской области

Что объединяет ветеранов Северодвинска с проектом «Город мой молодой»

19.03.2017
Изменить размер шрифта
В пятницу в Центре культуры и общественных мероприятий состоялась встреча руководителей ветеранских организаций и участников проекта «Город мой молодой».

Руководитель проекта, директор Северодвинского Дворца молодежи депутат городского Совета Игорь Воронцов предложил ветеранам поговорить о том, как сделать наш город уютнее и красивее, как обустроить наши дворы и парковки…

В частности, речь зашла о рефулерном озере, расположенном возле драмтеатра и, конечно, говорили о продолжении благоустройства территории Дворца молодежи «Строитель». Причем, предполагалось, что в реализации этих проектов ветераны примут самое действенное участие. Руководители ветеранских организаций могли зафиксировать свои пожелания на бумаге и передать руководителю проекта.

Говорили на встрече о проблемах экологии. Известный в городе писатель и эколог Алексей Климов рассказал об организации летнего отдыха ветеранов с посещением Соловецких островов, Кий-острова, других исторических и природных памятников нашего региона.

Затем участники проекта «Город мой молодой» вручили всем ветеранам пригласительные билеты на городские культурные мероприятия, а также в кино.

Фото Александра Ширшикова

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий