Новости Северодвинска и Архангельской области

Чисто и красиво

21.02.2018
Изменить размер шрифта
В соревнованиях на архангельской «Норд Арене» приняли участие более двухсот гимнасток из восьми городов страны, в том числе Москвы, Красногорска, Череповца, Вологды, Можайска.

Особенно технически чистые и красивые выступления со всеми предметами показали 14-летняя Валерия Пургина и 13-летняя Даша Осипова. Выступая по программе к.м.с., северодвинки с большим отрывом от соперниц заняли первые места. 

Так же уверенно в разных возрастных группах заняли первые места Алина Чистякова, Диана Шикова, Вероника Широкая, София Батурина, Аделина Лозовская, Виктория Чепура, Дарина Бабкина и Ева Красавина. Причём Дарина и Ева, выступая по программе мастеров спорта, опередили соперниц с явным преимуществом и не только стали чемпионками, но и завоевали путёвки на чемпионат Северо-Запада страны. Эти соревнования пройдут в Отрадном Ленинградской области. 

Отметим, что перед открытым чемпионатом области гимнастки Валерия Пургина и София Батурина впервые выступили на финальном первенстве России в Казани. Обе показали себя достойно, опередив многих соперниц высокого уровня. 

Валерий УТКИН

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий