Новости Северодвинска и Архангельской области

Большая просьба о маленьком автобусе

27.07.2018
Изменить размер шрифта
Для северодвинского общества инвалидов с потерей слуха собственный, общественный то есть, микроавтобус - это свобода, которую невозможно переоценить, и независимость хотя бы в транспортных вопросах. Сколько на нём езжено, в том числе по дорогам области, сколько добрых мероприятий проведено с детьми и для них с его помощью за десять лет – не сосчитать. А общий пробег 18-летнего авто – 387 тыс. километров.

На очередном техосмотре руководителю организации Сергею Звереву сказали: на таком транспорте возить детей нельзя. Нужно отремонтировать кузов и поменять стекло.

Цена вопроса – 51 тысяча рублей. Кто-то скажет «всего…» Но для общественной организации это большая сумма. Надежда на добровольные пожертвования.

Маленькой помощь не бывает. Любая сумма будет принята с благодарностью. Пожертвования можно сделать на сайте «Начинание» платформа для коллективного финансирования в разделе «Новые: проект «Ремонт специализированного микроавтобуса». 

Если это сложно, можно перечислить средства на карту сбербанка: 63 90 02 04 90 04 87 27 01.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий