Новости Северодвинска и Архангельской области

А в «Универе» экспресс-курсы «100 дней до ЕГЭ!»

22.02.2017
Изменить размер шрифта
УЦ «УНИВЕР» приглашает учащихся 8, 9, 10, 11-х классов для подготовки к экзаменам ОГЭ (8-9-е классы), ЕГЭ (10-11-е классы) по следующим предметам: РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ , БИОЛОГИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 

У меня есть две закадычные подруги, Юля и Ира, со школьной скамьи дружим, уж дети скоро школу заканчивают. И тут на днях созвонились мы в скайпе, а у Иры паника. Сын-одиннадцатиклассник резко скатился в учёбе. Прежний хорошист влюбился в восьмиклассницу, гуляет дни напролёт и про подготовку к экзаменам совсем забыл. Пробный экзамен по математике сдал на двойку.

 - Я всё понимаю, первая любовь, но у подружки-то его ещё целый год до первых выпускных экзаменов. И даже имя пассии своей не называет! Поступление в вуз теперь под большим вопросом, уже февраль заканчивается, а учиться когда? - сокрушалась встревоженная мама.

Юля интригующим голосом прервала разговор:
- Завтра в семь в нашем кафе, решим твою проблему, Ирэн, не переживай.

За чашкой чая Ире и правда полегчало. Юля рассказала об учебном центре «Универ». Её дочка как раз прошла обучение здесь в прошлом году и сдала на «отлично» экзамены ГИА, причём оба, и математику, и русский язык. Подкупила и основательная система подхода к обучающимся. Сначала поступающий на курсы проходит тест, который позволяет увидеть пробелы в знаниях. Дальше ученика определяют в группу согласно уровню знаний. На занятиях комфортно, так как они проходят в группах индивидуального подхода с наполняемостью до четырёх человек. И подход усиленный, но не загруженный – занятия проходят один раз в неделю.

- Я и в 11-м классе дочку снова отправлю на полный курс обучения в «Универ» для подготовки к ЕГЭ. А сейчас в учебном центре как раз предложение для твоего сына! Идёт набор на экспресс-курсы «100 дней до ЕГЭ!». Загляни в группу во «ВКонтакте», называется  «УНИВЕР», - рассказала Юля.

Уже на следующий день Ира отправилась в центр на ул. Карла Маркса, 48. «И добираться сюда удобно», - отметила она про себя, заметив неподалёку остановку автобусов №1, 3 и 15.

Приветливый администратор Оксана ответила на все интересующие вопросы.

- Занятия проводят опытные, известные преподаватели школ и вузов Северодвинска. К ним даже в очередь записываются. Курсы проводятся по математике, русскому языку, физике, истории и обществознанию. Возможно обучение не только базовому набору знаний, но и профильному, с углублённым изучением. При посещении курсов от трёх предметов будет скидка. Система обучения построена в формате сдачи ОГЭ, что помогает нашим выпускникам адаптироваться к современным условиям сдачи экзаменов и избежать стресса. Урок начинается с проверки домашнего задания, затем проводится тестирование на закрепление материала (оно проходит в режиме онлайн на ноутбуке), а после этого изучается новый материал. Также возможно индивидуальное обучение для одного ученика, но такие курсы, конечно, чуть дороже.

Ирина тут же вспомнила о требованиях к поступлению в Морской технический университет в Санкт-Петербурге, куда хотел поступить сын на инженера. И записала Андрея на экспресс-курсы в группы по русскому языку, математике и физике, со скидкой.

- Не волнуйся, мам, мне просто всё надо вспомнить. Когда курсы? С  1 марта я за партой «Универа», а значит, и питерский универ от меня не убежит, - подбодрил сын.

Наблюдала я за всем происходящим и думала, что у меня все эти переживания ещё впереди. Ведь восьмиклассница та – моя Настя, сама на днях про их любовь узнала. На будущий год в сентябре запишу её на полный курс подготовки к ГИА. Пусть получает качественные знания в «Универе».

Учебный центр «УНИВЕР» находится на ул. Карла Маркса, 48 (подъезд справа). 
Контактный телефон 8-921-242-53-56.
Группа во «ВКонтакте»:  http://vk.com/univer_sevsk.


ИП Романенко С.А. ИНН 290219393059. 
*На правах рекламы
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий