Новости Северодвинска и Архангельской области

5 октября отмечается День учителя

05.10.2018
Изменить размер шрифта
Дорогие учителя!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

День учителя – отличный повод для всех нас ещё раз продемонстрировать глубокое уважение к людям этой профессии.

В далёком 1966 году ЮНЕСКО подписала рекомендации относительно повышения статуса учителей. В нашем государстве педагоги всегда пользовались уважением, но их материальный статус начал укрепляться недавно. 
Выполняя указы президента РФ Владимира Путина, власти всех уровней нацелены на постоянное повышение престижа этой профессии. И сегодня с уверенностью можно сказать, что в Северодвинске учитель так же уважаем, как и корабел.

Благодаря высокому профессионализму наших учителей, северо-двинская система образования продолжает оставаться одной из лучших в регионе. 

Наши педагоги достойно представляют Северодвинск на всероссийских и международных смотрах и конкурсах, заслуженно становятся их победителями и призёрами. Не отстают от учителей и наши школьники – умники и умницы. Они демонстрируют глубокие знания на интеллектуальных состязаниях, показывают высокий уровень подготовки на государственных экзаменах, поступают в самые престижные вузы России и зарубежья. Секрет такого успеха в том, что вы, уважаемые педагоги, даёте им не только знания и умения, а делитесь частичкой своей души.

Желаем всем работникам и ветеранам образования крепкого здоровья, творческих успехов в великом и благородном деле воспитания подрастающего поколения! Талантливых учеников, понимающих родителей и удачи во всех ваших начинаниях.

Глава Северодвинска Игорь СКУБЕНКО, председатель городского Совета депутатов Михаил СТАРОЖИЛОВ

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий