Новости Северодвинска и Архангельской области

21 января будут возлагать цветы вождю мирового пролетариата

16.01.2019
Изменить размер шрифта
В  понедельник, 21 января, в 12 часов в связи с 95-й годовщиной со дня кончины В.И. Ленина Северодвинский горком КПРФ и общественная организация «Дети войны Молотовска»  организуют возложение цветов к памятнику В.И. Ленину на площади Победы. 

Величайший мыслитель и революционер В.И. Ленин стоял у истоков новой эпохи в истории человечества – советской эпохи, открывшей новый мир. Несмотря на молчание нынешней власти, мы не имеем права не говорить о достижениях советской эпохи. Страна строила заводы, города, в том числе и наш город Судострой-Молотовск-Северодвинск, поднялась к высотам Победы в мае 45-го, к высотам космоса, обеспечила достойную жизнь каждому гражданину. Уважаемое старшее поколение помнит, что в советскую эпоху не было нищих и бедных. Все достойно трудились.

 Бесплатно учились и лечились. С нашей страной считался весь мир, что нельзя сказать о сегодняшнем постсоветском времени, в котором нет гарантий безопасности, нормальной учёбы и достойного лечения. Наше прошлое, личности, которых мы почитаем, и прежде всего Владимир Ильич Ленин, – это бесконечная гордость, уверенность в правоте  выбранного нами дела.

Первый секретарь горкома КПРФ В. Кулаков 

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий