Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске на Яграх женщины и дети боятся встречи с местной «бандиткой»

11.02.2017
Изменить размер шрифта
Одним из самых популярных по просмотрам и комментариям в социальных сетях стал видеоролик с нашего канала «Северная неделя» «Как Анатолий в ночном Северодвинске полицейских искал», где блуждающий ночью по середине дороги мужчина разоткровенничался на камеру с водителем.

Параллельно в обсуждениях откровений Анатолия в группе severodvinsk_life возникла тема про неадекватное поведение одной из жительниц острова Ягры. И если Анатолий практически у всех комментаторов вызывает положительные эмоции, то ягринская дама вызвала резкий негатив у читателей. Одна из читательниц, пострадавшая от действий этой особы, выложила по многочисленным просьбам видео и подробно рассказала о случившемся:

«08.02.2017 года в 16.30 на Яграх неадекватная женщина ударила моего ребёнка кулаком по голове. Мы возвращались из магазина, она шла нам на встречу. Всё произошло в доли секунды, она подскочила и со всего размаху ударила кулаком по голове мою девочку. Мой ребёнок упал и ударился головой об лёд (представляете, какой силы был удар!). Я кое-как успокоила ребёнка и побежала за ненормальной. Пока я бежала за ней звонила 112, мне ответили, что они служба спасения и надо звонить в полицию 102. Я продолжала бежать, набирая номер 102, на том конце никто не брал трубку. Тогда я от отчаяния позвонила снова в службу спасения 112, умоляя, попросила её (на том конце был женский голос), чтоб она мне вызвала полицию! Вы знаете, что мне она ответила, что если идут длинные гудки, то я стою в очереди на звонок. Я в шоке!!!!!!!! Мне ничего не оставалось делать, как только снять её на видео и уже с видео идти в полицию. Они выехали на место, но её, естественно, там уже не было. Эта ненормальная ходит и лупит детей дальше. Как выяснилось, не только детей, а так же жертвами её битья были женщины и девушки. Причём она может подойти сзади и ударить (это видели очевидцы). Почему она до сих пор на свободе, остаётся загадкой. Мужчин, по-видимому, бить боится!!!

Предупредите своих родственников, друзей и знакомых, живущих на Яграх, у кого есть дети, чтобы были осмотрительными, так как эта особа остаётся на свободе!!! Её сегодня видели возле магазина "Кедр" на улице Дзержинского, она опять к кому-то приставала!!!!

Заявление в полицию написано. И не одно!»



Видео смотреть здесь

В нескольких группах выложена запись с видеорегистратора, сделанная 8 февраля 2017 года около 14:05 на перекрестке Архангельское шоссе и ул. Подводников в Северодвинске. Невнимательность и спешка водителя «Газели» привела к тройному ДТП в простейшей, казалось бы, ситуации.



В связи с потеплением и таянием снега актуальной становится тема схода снежных и ледовых глыб с крыш домов. В группе «Жесть по-Архангельски» Маша Крайнева выложила фотографию с изображением последствий падения большой ледышки на ул. Гайдара 10. По утверждению автора фото, глыба сбила вывеску «Суши Сити» и задела девушку.

В комментариях к сообщению отписалась сама пострадавшая: «Это была я... Слава Богу, жива».



Будьте осторожны!

Свои интересные новости можете отправлять в нашу группу «Северная неделя» «ВКонтакте»

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий