Новости Северодвинска и Архангельской области

Улица Пионерская в Северодвинске поражает своей запущенностью

26.10.2017
Изменить размер шрифта
Очередной материал поступил от нашего читателя в рубрику «Народный репортер».

«Улица Пионерская между улицами Комсомольской и Южной вызывает шок запущенностью и глубиной ям посреди проезжей части, и автохламом (имеющим государственные регистрационные номера), который не первый год врастает в асфальт, в прямом смысле слова.

Зимой это «подснежники», которые мешают уборке снега, а летом уборке песка и грязи. Не удивлюсь, что грибы в следующем году можно будет возле них собирать.

На одном из первых своих совещаний И.В.Скубенко, обращаясь к руководителям управляющих компаний предложил им чаще выходить на обслуживаемые территории, обращать внимание на недостатки для их своевременного устранения и создания положительного имиджа о власти.

Не президент виноват, а местные чиновники, начиная с управляющих компаний и заканчивая комитетом ЖКХ, который так же в ответе за имидж города и власти. Пора выходить в люди господа чиновники и депутаты, обратить внимание на город.

Н. Николаев».

Фото автора
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий