Новости Северодвинска и Архангельской области

Коммунарский сбор «Оснянка-2012»

28.09.2012
Изменить размер шрифта
По сложившейся доброй традиции в канун дня рождения комсомола совет старшеклассников 24-й школы проводит коммунарский сбор, целью которого являются не только развитие творческих способностей и самореализация ребят, но и важное на сегодняшний день воспитание лидеров среди подростков и формирование их гражданской позиции.

Коммунарский сбор пройдет в 24 школе 27-28 октября. Организаторами является совет старшеклассников 24 школы. Это ежегодная традиция школы. Но в этом году участвовать в сборе попросились  ещё несколько школ: №19, №17 и архангельская школа № 25. 24 школа согласилась принять гостей, для начала ограничив их количество до 10 человек. 
В коммунарском сборе участвуют ученики 8—11-х классов, и каждый год в ряды активистов вливаются новички, стремящиеся окунуться в атмосферу школьного самоуправления.   Когда-то они всем сердцем привязались к таким мероприятиям и сейчас передают свой коммунарский опыт преемникам, а часто выступают и в роли активных организаторов сбора. 
Командиром сбора выбрали Склярова Алексея, ученика 11 «А». Отряды возглавили Аликова Мария, Федотова Дарина, Трифан Анастасия и Баева Влада. 
Группа информации под руководством Алины Хворовой возьмет на себя художественное оформление мероприятия, а радиокомитет, которым будет командовать Максим Киселёв, обеспечит музыкальное сопровождение. 
На мероприятии у ребят будет возможность проявить себя в коллективных творческих делах, раскрыть свои способности и возможности целого коллектива на психологических тренингах, которые организует группа  выпускников под командованием Ольги Лавриненко.
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий