Новости Северодвинска и Архангельской области

Яркие краски «Белых ночей»

24.02.2017
Изменить размер шрифта
Воскресным вечером 5 февраля состоялся фестиваль молодых талантов «Наше время». Это уже второй проект молодёжного движения «Белые ночи», которое организовала Анастасия Супроненко - молодой режиссёр НТЦ «Звёздочка».

«Белые ночи» - первый масштабный проект Анастасии Супроненко. Настя сама ищет таланты, устраивает кастинги, занимается продвижением проектов в соцсетях. Конечно, молодому режиссёру помогают технические работники НТЦ, а также полюбившийся многим соведущий проектов Дмитрий Каменский. 

Талантов в нашем городе, говорит Анастасия, очень много. И «Белые ночи» как раз могут дать хорошую возможность аккумулировать их в одном месте как своего рода продюсерский центр. Для многих это молодёжное движение может стать хорошим стартом на пути к достижению своих целей. Например, сейчас Анастасия Супроненко вместе со своей подопечной Мариной Ларионовой, «северодвинской Адель», как её стали называть после исполнения песни «К цели иди» на мотив  всемирно известной британской певицы Адель, готовится к работе над клипом к этой песне. 

Фестиваль «Наше время» прошёл в формате концерта и был разделён на семь тематических блоков: город, театр, кино, война, спорт, семья и праздники. 180 молодых талантов из Северодвинска и Архангельска показали 30 разных по формату номеров. Победителей не выявляли, ведь формат был не конкурса, а фестиваля талантов. Всех участников и так можно смело назвать победителями. Ведь только победители будут идти к своей цели, не сдаваться и совершенствоваться. Впечатления остались у всех позитивные, поэтому можно смело сказать, что проект удался.

В планах организаторов «Белых ночей» ещё много увлекательных проектов, которые заиграют красками талантов в нашем городе.

Дина ЕРМОЛИНА
Фото Владимира Ковпака

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий