Новости Северодвинска и Архангельской области

Вспыхнул «Фейерверк творчества»

26.10.2016
Изменить размер шрифта
Фото Владимира Ковпака

В минувший воскресный день в ягринском НТЦ «Звёздочка» открыли новый сезон. Яркие краски «Фейерверка творчества» засверкали разнообразием танцевальных и вокальных постановок, оригинальными номерами, а также сюрпризами и подарками от художественных коллективов. 

Весь вечер здесь царили торжественная, праздничная атмосфера и отличное настроение. Концерт открыли молодые специалисты научно-технического центра «Звёздочка» зажигательной песней, а затем на сцену вышла очаровательная ведущая Оксана Удовенко и началось настоящее шоу. Сменяя друг друга, на площадке блистали творческие коллективы – яркие, красивые, динамичные. Программа включала в себя и полюбившиеся зрителям номера, ставшие, можно сказать, хитами, и множество премьер, что сделало концерт незабываемым фееричным действом. Около двух часов в зале не смолкали бурные аплодисменты в адрес выступающих на сцене артистов.

С открытием творческого сезона артистов, руководителей коллективов и зрителей поздравили генеральный директор центра судоремонта «Звёздочка» Николай Калистратов, зам. генерального директора по управлению персоналом, депутат областного Собрания депутатов Михаил Голышев, председатель первичной профсоюзной организации Алексей Кукушкин и начальник отдела культуры и общественных связей администрации Северодвинска Наталья Трубачёва. Звучали пожелания новых успехов и побед в конкурсах, вручались награды, цветы и подарки. 

Красочным фейерверком открылся новый творческий сезон! А это значит, что ягринские коллективы снова готовы радовать зрителей своими талантами. 

Ольга САВИНОВА

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий