Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске состоялся фестиваль юных исполнителей песни «Голос цыплёнка»

20.04.2019
Изменить размер шрифта
В прошлую субботу в Детско-юношеском центре состоялся фестиваль юных исполнителей песни «Голос цыплёнка». Ежегодно в нём принимают участие воспитанники детских садов округа депутата Архангельского областного Собрания Александра Дятлова. Этот концерт стал четырнадцатым по счёту.

— Благодаря этому фестивалю ребёнок может почувствовать себя знаменитым, — рассказал депутат Горсовета Нина Андриевская. – Участники отлично чувствуют сцену, у них появляется стимул развиваться, а не только смотреть по телевизору шоу «Голос» Они уже сами голоса! 

Но если раньше «Голос цыплёнка» проводили в формате конкурса, то на этот раз все участники были победителями. Свои номера представил сорок один юный артист из девяти дошкольных учреждений. 

- Этот праздник испытание не только для детей, но и для родителей, потому что кто-то впервые видит детей на сцене, и главное - их поддержать, сделать так, чтобы дети верили в себя и понимали, что они самые лучшие, - поделился депутат Горсовета Николай Трухин. 
После концерта все участники получили от депутатов команды Александра Дятлова дипломы и подарки: куклы, лего и пазлы.

Наталья ГЛАДЫШЕВА

"Вечерний Северодвинск", 16-2019
Заголовок в газете: «Голос цыплёнка»

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий