Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске отметили 65-летие Владимира Скицкого

27.03.2018
Изменить размер шрифта
В воскресенье во Дворце молодёжи «Строитель» с большим успехом прошёл концерт, посвящённый 65-летию известного в Северодвинске певца и педагога Владимира Скицкого.

А начался он с видеоролика, рассказывающего о непростой судьбе Владимира Леонидовича, который родился и долгое время жил в Узбекистане.

После музыкального вступления детского духового оркестра «Серебряные трубы» под руководством Василия Гусова на сцену вышел Владимир Скицкий с песней «Ах, этот вечер». А в этот вечер было ещё много песен в исполнении именинника и его друзей, и, конечно же поздравлений.

Зритель на этом юбилейном концерте был очень доброжелательным и щедрым на аплодисменты.
 
Благодарственное письмо Архангельского областного Собрания Владимиру Скицкому вручила депутат областного Собрания Римма Карташова. Римма Николаевна пожелала имениннику долгих счастливых лет жизни и новых творческих успехов.

Именинника поздравил директор МАУК «Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)» депутат городского Совета Игорь Воронцов. Он вручил Владимиру Скицкому Благодарственный адрес Дворца. И, конечно, поздравил Владимира Скицкого его любимый коллектив – ансамбль «Ивушка». Они исполнили в честь именинника традиционное «Многая лета».

Александр ШИРШИКОВ
Фото автора


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий