Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области вновь пройдет акция “Ночь кино”

13.08.2018
Изменить размер шрифта
В конце месяца, 25 августа, в Архангельской области вновь пройдет всероссийская акция “Ночь кино”. Как сообщает правительство Архангельской области, фильмы будут показывать на 20 площадках.

В Северодвинске местом проведения станет ЦУМ. В Архангельске откроют сразу шесть площадок: библиотека имени Н.А. Добролюбова, площадь у театра драмы, парк “Потешный двор”, а также культурные центры “Маймакса”, “Цигломень” и “Луч”. В Новодвинске показы состоятся в кинотеатре “Дружба”.

Свои площадки откроют Котлас, деревня Куимиха, посёлок Удумский, Мирный, Сольвычегодск, Няндома, Коряжма, Красноборск, Яренск, Североонежск, Кулой и Ильинско-Подомское. Это абсолютный рекорд. В прошлом году акция “Ночь кино” затронула только пять населенных пунктов Архангельской области.

Зрители смогут посмотреть фильмы “Рубеж” Дмитрия Тюрина, “Последний богатырь” Дмитрия Дьяченко и “Танки” Кима Дружинина. Они стали победителями онлайн-голосования.

Фото wk01.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий