Новости Северодвинска и Архангельской области

«Сияние льда» - третий сезон

30.09.2018
Изменить размер шрифта
На «Звёздочке» отметили День красоты.

В НТЦ «Звёздочка» состоялся третий конкурс красоты и талантов «Сияние льда», организованный профсоюзом ЦС «Звёздочка» и приуроченный к Всемирному дню красоты.

Конкурс, главным идеологом и вдохновителем которого стала зам. председателя профкома «Звёздочки» Елена Макарова, в этом сезоне переместился с Ледовой арены на сцену НТЦ, но не стал менее зрелищным и интересным. Наверное, прав был лидер профсоюзной организации предприятия Алексей Кукушкин, сказав в приветственном слове, что это шоу обречено на успех, ведь от красоты и талантов участниц дух захватывает!
Побороться же за корону победительницы на большую сцену НТЦ вышли восемь представительниц цехов и отделов «Звёздочки». Они показали свои видеовизитки, провели производственную гимнастику, дефилировали по сцене-подиуму в шикарных платьях и пуховиках, показали творческие номера, совершили со зрителями экскурсию по улицам родного города-юбиляра, ещё в конкурсную программу была включена фотосессия.

Творческие номера конкурсанток были разножанровыми: вокал, хореография, декламация стихов. Все очень старались, все участницы, конечно же, молодцы. И всё же отмечу самые яркие выступления. Хореографическая композиция в исполнении Кристины Мякшиковой и руководителя ансамбля бального танца «Виктория» Михаила Тупицына превратилась в целый драматический спектакль. Потрясающий акробатический номер на воздушных полотнах Анны Кузнецовой зрители смотрели затаив дыхание. А Вера Ситникова обратилась к публике со словами: «Сегодня я для вас Алла Борисовна!» Её прочтение «Женщины, которая поёт» очень впечатлило.

Ксения Кульминская продемонстрировала свой талант стилиста, и в этом ей помогли модели из агентства Ольги Стахеевой, являющейся fashion стилистом проекта «Сияние льда». Именно Ксению авторитетное жюри определило победительницей. Восхитительную корону (ручной работы от Александры Григорцевич) Ксении Кульминской вручила королева «Сияния льда – 2017» Кристина Некрасова. А Кристину Мякшикову председатель жюри Виктор Ларионов пригласил в финал областного конкурса «Миссис Северодвинск-Архангельск - 2019» без кастинга. 

Третий сезон «Сияния льда» завершился. Сказаны слова благодарности всем, кто принимал участие, помогал в организации этого шоу. Зрители получили приятные впечатления и прекрасное настроение. Участницы – бесценный опыт и чувство уверенности в себе. А ещё они сумели показать и сказать своим современницам – женщина может быть прекрасна, независимо от возраста, комплекции, профессии, и у каждой есть свой неповторимый талант! 

Татьяна ГАЛИЦКАЯ
Фото Марса Биктимирова
Газета "Вечерний Северодвинск", 39-2018

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий