Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинский ВИА «Ягра» - лауреат конкурса МВД России

23.05.2017
Изменить размер шрифта
Вокально-инструментальный ансамбль «Ягра» из Архангельской области одержал победу на всероссийском фестивале - музыкальный коллектив стал лауреатом XXVI Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей». 

Участие в масштабном мероприятии приняли участники из 76 регионов нашей страны. 65 конкурсантов из 112 подразделений МВД России представили свои творческие номера. Проект традиционно посвящается памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного и воинского долга. На конкурсе выступали талантливые исполнители из числа сотрудников органов внутренних дел, членов их семей и ветеранов.

Творчество сотрудников ОМВД России по городу Северодвинску Василия Фартушинского, Марии Митькиной и Александра Терентьева заслужило высокую оценку в номинации «Вокальный ансамбль». Северодвинцы выступили с песней «Друзья». «Дружба в работе сотрудников органов внутренних дел, поддержка коллег, память о погибших сослуживцах – превыше всего», – отметили участники коллектива. 
  
Известному не только в Северодвинске, но и в области ансамблю уже более 20 лет, в этом составе «Ягра» выступает уже семь лет. Музыкальный коллектив бережёт традиции, обогащая свою творческую палитру новым содержанием, живыми чувствами, неиссякаемой энергией мастерства. 


Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий