Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинские артисты выступили перед осуждёнными

30.11.2017
Изменить размер шрифта
«Малиновка», «Музыка нас связала» и другие известные песни звучали на днях в исправительной колонии №7 в посёлке Лесная Речка. Перед осуждёнными выступили артисты северодвинского хора «Родник», организованного при городской организации Всероссийского общества слепых. Концерт был приурочен к Дню матери. 

Концерт длился около часа, для зрителей прозвучали русские и украинские народные песни, несколько эстрадных композиций, стихи и монологи. Это уже второе выступление «Родника» в местах лишения свободы Архангельской области (первое была в прошлом году в талажской колонии-поселении). Принимали наших артистов в колонии тепло, благодарили аплодисментами, в подарок преподнесли розу, которая долго будет напоминать северодвинкам об этом концерте — роза вручную вырезана из дерева. 

Концерт «Родника» состоялся в колонии по инициативе члена общественного совета при УФСИН России по Архангельской области Татьяны Восахло. Северодвинские артисты благодарят Николая Малинникова, который предоставил им транспорт для этой поездки. 

Фото пресс-службы УФСИН России по Архангельской области

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий