Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинки отличились на Дельфийских играх

24.04.2017
Изменить размер шрифта
Наши юные вокалистки, голоса которых на городских праздниках наверняка слышал каждый житель Северодвинска, возвращаются из Екатеринбурга с наградами. Ансамбль «Маргаритки» Детского центра культуры и трио "Родные голоса" из Православного просветительского центра св. Кирилла и Мефодия вошли в состав делегации Архангельской области и отличились на Дельфийских играх, которые только что завершились в Екатеринбурге.

Оба ансамбля выступали в Открытой номинации (это новая номинация), «Маргаритки» (рук. Лариса Забегина) стали обладателями бронзовых медалей, трио «Родные голоса» отмечены спецдипломом Дельфийских игр. Уставшие, но счастливые девчонки сейчас на пути домой. Впечатлений у участниц игр море — организация была на высочайшем уровне, пришлось много потрудиться, но и Екатеринбург девчонки успели посмотреть.

Кстати, участницы ансамбля «Маргаритки», скорее всего, по возвращении и чемоданы не успеют распаковать — уже 2 мая они планируют выступить в Праге на международном конкурсе «Майская фантазия».

Ирина КЕДРОВА
Фото ВКонтакте

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий