Новости Северодвинска и Архангельской области

С любовью, Наргиз…

19.10.2016
Изменить размер шрифта
Фото world tattoo.ru

18 октября в Архангельске на сцене театра драмы прошел концерт Наргиз Закировой. Называлась программа «Танцы на битых стеклах». Хоть концерт и задержали почти на 40 минут по вине организаторов, как сказала сама певица, но зрители получили такой заряд удовольствия и позитива, что про заминку потом никто и не вспоминал. 

Одно из значений имени Наргиз – «светящаяся», и певица действительно дарит свой внутренний свет зрителям. Это свет добра, любви и веры. В общении со зрителями – простота и понимание, в песнях - глубина и мощь, в пластике тела - женственность и «кошачесть».

Песни – они были разными. На русском и английском языке, плавные и динамичные, но все они были о Любви. А как трогательно выглядели объятия певицы со всеми, кто подходил к сцене. Наргиз открывает свое сердце зрителям, и признается в своих песнях: «Без вас не было бы меня…» Ее скромность и яркая индивидуальность завораживают. Мы почувствовали и масштаб личности исполнительницы, и красоту граней таланта, и массу человеческого труда, вложенного в программу. В финале «большой вечерины», как назвала свое выступление Наргиз, была исполнена песня группы «Scorpions» «Still loving you». И это завершение показало, что певица отдает себя всю, без остатка, искреннее и легко любимому зрителю. Зал стоя аплодировал исполнительнице и еще долго благодарил за незабываемый концерт.

Ольга Порфеевская


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий