Новости Северодвинска и Архангельской области

Директор северодвинского городского парка Лариса Рудакова вернулась с «Золотым пони»

07.03.2017
Изменить размер шрифта
По итогам 2016 года северодвинский парк культуры и отдыха удостоен главной международной награды в области индустрии развлечений «Золотой пони». Об этом сообщила директор парка Лариса Рудакова.

Эта ежегодная награда вручается лучшим операторам парков развлечений в Европе и России.  Она учреждена издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия) в 2002 году, выпускающим всемирно известный журнал GAMES&PARKS; INDUSTRY (www.factoedizioni.it). Обладатели «Золотого пони» выбираются на основе объективных критериев, установленных сотрудниками редакции журнала. Каждый победитель получает статуэтку в виде пони. Это своеобразный «Оскар» в сфере развлечений, вместе с которым выдаётся сертификат, где поясняются причины вручения награды.
 
Наш парк стал единственным муниципальным учреждением, который вошёл в десятку победителей среди российских центров отдыха. Это - Курск, Красноярск, Мытищи и т.д. В сертификате, который вместе с золотым пони вручили Ларисе Рудаковой, говорится: «За вклад парка в сохранение национальных традиций, семейных ценностей, солидарности, морали и патриотизма».

Пресс-служба Администрации Северодвинска


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий