Новости Северодвинска и Архангельской области

Звезды российского хоккея сыграли с моряками Северного флота

02.12.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня столица Северного флота встречала столичных московских гостей. В Североморске состоялась товарищеская встреча звёзд мирового хоккея и команды штаба и управления Северного флота «К-21», капитаном которой стал сам командующий СФ вице-адмирал Николай Евменов.

А в звездном составе москвичей - прославленные звёзды советского и российского хоккея: Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Валерий Каменский, Сергей Фёдоров, Андрей Коваленко, Алексей Морозов, один из выдающихся джазовых саксофонистов современности Народный артист России Игорь Бутман.

Товарищеская встреча завершилась со счётом 9:12 в пользу гостей.

Сегодняшнюю игру командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов, несмотря на проигрыш североморцев, назвал победой всего хоккейного движения на Северном флоте. Сегодня сбылась давняя мечта многих - пообщаться со своими кумирами, задать им личные вопросы, сфотографироваться и взять автографы на память.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в ходе праздника хоккея со звёздами хоккея смогли встретиться и пообщаться игроки 19 хоккейных команд объединений и соединений флота, а также детских хоккейных команд, которых в настоящее время на Северном флоте уже 4.

Фото пресс-службы СФ


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий