Новости Северодвинска и Архангельской области

С праздниками июля!

27.07.2016
Изменить размер шрифта
Дорогие ветераны! Уважаемые корабелы!

Самый летний месяц июль завершается прекрасными праздниками – Днём города и Днём Военно-морского флота, которые в последнее время стали настоящей визитной карточкой Северодвинска. И нам всегда бывает очень приятно, что начинает чреду торжеств День трудовой славы центра судоремонта «Звёздочка». 

Завтра предприятие отмечает 62-й год со дня начала производственной деятельности, и каждый год неизменно вписывает в историю новые трудовые достижения корабелов.  Сегодня жаркая пора на всех сдаточных заказах года, поэтому всегда есть место и время трудовым свершениям. Лучшие корабелы, ветераны и моряки будут чествоваться в эти дни и в своих коллективах, и на сцене НТЦ «Звёздочка». У нас много классных, опытных специалистов и рабочих, большое им спасибо за труд, но сила коллектива в преемственности поколений. Приходит достойная молодая смена, а это значит, что у «Звёздочки» хорошее будущее.

Поздравляю всех северодвинцев со всеми праздниками июля! Каждой семье добра и благополучия, хорошей погоды в доме и в рабочем коллективе. Новых успехов и радости от побед, трудовых, спортивных и творческих.

Николай КАЛИСТРАТОВ, генеральный директор АО «ЦС «Звёздочка»

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий