Новости Северодвинска и Архангельской области

Откройте кабинет на час раньше!

04.11.2016
Изменить размер шрифта
Прошу обратить внимание на работу поликлиники №1 на улице Ломоносова. 

На прошлой неделе я пришёл в медучреждение получить лекарства. Приём фельдшера с восьми утра, и надо отметить, что специалист приняла меня довольно быстро. Вот только после этого ждал я не меньше часа, чтобы попасть в кабинет №409 для выписки льготных лекарств. Этот кабинет начинает работу на час позже, но пока девушки пришли, как говорится, раскачались, приём начали в половине десятого. После визита к ним я снова  вернулся к фельдшеру и только после этого отправился с выписанным рецептом в аптеку на втором этаже получить ингаляторы. Так, может, перенести рабочий день кабинета №409 на час раньше, чтобы люди не выжидали по полтора часа?

Я астматик с 2008 года, и эти лекарства мне жизненно необходимы. А такой круговорот в поликлинике надо совершать каждый месяц. Не проще было бы выдавать эти лекарства не на месяц, а хотя бы на квартал? А ещё лучше, чтобы мы могли получать лекарства в любой аптеке в шаговой доступности от дома, ведь Россия одна! 
А если, не дай бог, ингалятор неожиданно закончится и мне надо будет срочно сделать процедуру? Выходит, я должен бежать в единственную аптеку при поликлинике? 

Виталий Георгиевич ЧУЛКОВ, 73 года, житель Северодвинска

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий