Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области объявлена новогодняя облава на пьяниц за рулем

22.12.2016
Изменить размер шрифта
Мероприятие «Трезвый водитель» на территории Архангельской области будет проведено с 23 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

В этот период сотрудникам ДПС предоставлено право на массовую остановку транспортных средств на основании п. 63 (абзац 10) Административного регламента, в рамках проведения специальных мероприятий соответствующей направленности, в ходе которой возможно установление признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

Сотрудники ГИБДД просят жителей Поморья проявить благоразумие - не садиться за руль в нетрезвом состоянии, а воспользоваться общественным транспортом.

Если вы заметили, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите в ГИБДД.

Можно позвонить в дежурную часть 41-27-44, 69-08-03 или написать в группе «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «Вконтакте» с указанием марки машины, регистрационного номера, цвета и направления движения. Сообщение сразу же поступает в дежурную часть.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий