Новости Северодвинска и Архангельской области

Сводка дорожных происшествий в Архангельской области за сутки. На этот раз обошлось без погибших

16.09.2014
Изменить размер шрифта
Травмы получили трое.

15 сентября на дорогах Архангельской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали люди.

В 10.25 на 1205 км автодороги М-8 «Холмогоры» столкнулись Ford Fusion и Chevrolet Niva. Водитель автомашины Ford, выполняя обгон группы нескольких автомобилей, двигаястьсь по встречной полосе, столкнулся с попутной автомашиной Niva, водитель которой выполнял поворот налево. Водитель автомобиля Niva получил травму головы.

В 19.10 в поселке Удимский Котласского района в ДТП ушибы лица и тела получила 14-летняя девочка, которая на скутере, выезжая на главную дорогу, не предоставила преимущества в движении автомашине Volkswagen Polo.

В 21.40 на 718 км автодороги М-8 «Холмогоры» (Вельский район) под колесами автомашины ВАЗ-2112 оказался 54-летний мужчина. Он переходил дорогу перед близко идущей автомашиной. С травмой головы и переломами ног пострадавший доставлен в больницу.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 57 административных ДТП, в которых пострадала лишь техника.
Сотрудники ГИБДД в регионе за сутки выявили 605 нарушений правил дорожного движения.  52  из них на совести пешеходов. 

7 водителей не пропустили пешеходов на зебре. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии по области задержаны 23 водителя, 8 из них - в Архангельске, сообщили в областной ГИБДД.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий