Новости Северодвинска и Архангельской области

О предстоящих праздничных ограничениях в Северодвинске

04.12.2017
Изменить размер шрифта
Управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска сообщает об ограничении движения на участках городских автодорог.

5 декабря с 10:00 до 12:00 закрывается участок проспекта Ленина от улицы Советской до Плюснина. Исключение сделано для автобусов №№ 18 и 25. В это время будет подключаться силовой кабель, необходимый для иллюминации ёлки на площади Победы.

На этом же участке движение транспорта запретят 14 декабря с 8:00 до 11:30 - на время праздника открытия городской ёлки.

С 28 декабря по 9 января будет закрыт проезд вдоль лицевого фасада Дома корабела от улицы Советской до Плюснина.

С 30 декабря по 3 января запрещено движение по участку проспекта Ленина от улицы Советской до Плюснина.

С 22:00 31 декабря до 5:00 1 января - на время встречи Нового Года - будет ограничено движение транспорта на участках улицы Советской от улицы Гагарина до Полярной; улицы Плюснина от улицы Гагарина до проспекта Ленина; проспекта Ленина от улицы Республиканской до Торцева; улицы Георгия Седова от улицы Советской до Плюснина; а также улицы Мира от улицы Гоголя до Свободы.

22 января с 9:00 до 11:00 закрывается участок проспекта Ленина от улицы Советской до Плюснина для отключения силового кабеля. Исключение - для автобусов №№ 18 и 25.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий