Новости Северодвинска и Архангельской области

Активисты ОНФ в Архангельской области осмотрели участки дорог, где был выполнен ямочный ремонт

01.02.2018
Изменить размер шрифта
Активисты Общероссийского народного фронта в Архангельской области в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» после очередного рейда по автомобильным дорогам областного центра раскритиковали качество ямочного ремонта улично-дорожной сети Архангельска, выполненного полгода назад.

По информации экспертов Общероссийского народного фронта в Архангельской области, ямочный ремонт был произведен почти на 30 участках дорог различной протяженности, с применением литой асфальтобетонной смеси.

«Гарантия на ямочный ремонт составляет от одного года, но уже сегодня мы видим, что большинство дорог из списка отремонтированных снова полностью «убиты», – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Архангельской области Алексей Нестеренко. – Такое впечатление, как будто не было ремонта вообще на дорогах по улицам Чкалова, Валявкина, Кедрова, Обводный канал, Победы, проспекта Дзержинского. Даже частые снегопады не могут уровнять снегом вновь появившиеся дыры. Нужно призвать генподрядчика к ответственности, чтобы он заново отремонтировал те участки, которые пришли в негодность. Этот вопрос мы будем держать на контроле».

Всего на сетевой ресурс «Карта убитых дорог» в Архангельской области за первый месяц 2018 г. нанесено пять дорог. «Мы должны проконтролировать распределение средств на ремонт именно тех дорог, на которые указали жители региона», – подчеркнул Нестеренко.

Пресс-служба регионального отделения ОНФ


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий