Новости Северодвинска и Архангельской области

В День защиты детей юным северодвинцам готовят много интересных мероприятий

31.05.2016
Изменить размер шрифта
Фото allwantsimg.com

1 июня в Северодвинске запланированы различные разнообразные мероприятия для юных горожан.

«Большие люди поют для маленьких» - творческий проект с таким названием завершится в День защиты детей весёлым концертом в городском парке культуры и отдыха. Начало в 12.00.

С 13.00 до 14.00 аниматоры-волонтёры - участники известного проекта «Солнечный двор» - устроят в парке «игродром» с активными развлечениями, весёлыми конкурсами. Развлекать детвору помогут и забавные ростовые куклы. На празднике ожидается также шоу мыльных пузырей от креативной группы «Змей Радуга». Организаторы сообщают, что дети смогут принять участие в создании рисунка на гигантском холсте.

Бесплатный праздник в городском парке культуры и отдыха - одно из мероприятий большой культурной программы, посвящённой Дню защиты детей.

1 июня с 10 до 17 часов городской краеведческий музей будет работать бесплатно для юных северодвинцев в возрасте до 18 лет.

В филиалах муниципальной библиотечной сети откроются интерактивные игровые площадки, кинозалы, выставки, пройдут другие мероприятия, посвящённые беззаботному детству.

На площадке у ЦУМа с 14.00 до 16.00 выступят творческие коллективы города, агентство «Хохот-тур» организует весёлый праздник. Будут также тематические площадки от северодвинских библиотек, конкурс рисунков на асфальте от детского английского клуба Little House, мастер-классы, беспроигрышная лотерея, показ мультфильмов от детской киностудии «Перспектива», дефиле от школы моделей Centerum и другие развлечения.

На острове Ягры праздник детям организует НТЦ «Звёздочка»: в 10.00 в большом зале начнётся музыкально-игровая программа «Жаркое лето».

В Нёноксе Молодёжный центр также подарит местной детворе весёлый праздник.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий