Новости Северодвинска и Архангельской области

Программа Новогодней ночи-2017 в Северодвинске

22.12.2016
Изменить размер шрифта
Едва наступит новый, 2017-й, год в разных частях Северодвинска зазвучит музыка, и, начиная с 1.30, одно за другим начнутся праздничные представления. Небо над городом четыре раза раскрасят разноцветные салюты.

Раньше всех начнёт работать площадка у ЦУМа. Здесь с 00.30 до 1.00 будут звучать новогодние песни, а с 1.00 до 4.00 будет проходить первый зимний Open Air года «Танцевальный новогодний марафон у ЦУМа». Ожидаются композиции в обработке ди-джеев города, караоке set, DancePerfomance, Go-Go-шоу и другие развлечения.

На площади Просянкина (остров Ягры) с 1.00 до 1.30 будет транслироваться музыка, а с 1.30 до 3.30 развернётся шоу-программа «Возвращения огненного Петуха или Вокруг света за 12 лет». Как сообщают организаторы, праздничная программа построена с учётом активного контакта со зрителями, поэтому все, кто придёт на ёлку, будут вовлечены в весёлые приключения с участием Деда Мороза, Снегурочки, Петуха, Обезьяны, Белого Медведя, других сказочных персонажей. Прозвучат и традиционные поздравления от первых лиц города, руководства «Звёздочки».

На площади Победы новогодние песни зазвучат в 1.00. В 2.00 все, кому посчастливится прийти на площадь Победы, увидят лазерное шоу: 3D открытку «С Новым годом, Северодвинск!». Старт праздничному представлению даст мэр Михаил Гмырин. Сразу после его приветствия небо над городом раскрасится яркими вспышками фейерверка.

В 2.20 у главной ёлки города начнётся танцевальное шоу. Его ведущими будут Дед Мороз и лучшая Снегурочка России - Дарья Басова. Горожанам предстоит совершить вместе с ними увлекательное путешествие в поисках пяти элементов - пяти альтернативных сказочных источников энергии. На главной сцене города выступят самые яркие личности и хореографические коллективы Северодвинска и Архангельска. Ожидаются креативная группа «Змей радуга» и Илья Кузубов; победитель проекта «Танцуй на СТВ» Дмитрий Сидоров и другие танцоры; студия света и пластики «Солнце Маори» (Архангельск) и многие другие.
В 4.00 праздничная программа завершится лазерным представлением «Танцуй, сверкай, Северодвинск!»

У торгового комплекса «Сити» с 2.00 до 3.00 будут звучать новогодние мелодии и песни.

Небо над Северодвинском четыре раза расцветёт разными фейерверками: с 1.35 до 1.45 - на Яграх, с 2.05 до 2.18 - над площадью Победы, с 2.30 до 2.35 у «Сити» с 3.30 до 3.35 - у ЦУМа.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий