Новости Северодвинска и Архангельской области

Пиротехники из Северодвинска примут участие в Архангельском фестивале фейерверков

29.09.2017
Изменить размер шрифта
Фестиваль фейерверков в честь участия делегации Архангельской в XIX всемирном фестивале молодёжи и студентов  пройдет в областном центре в воскресенье, 1 октября.  Планируется, что в нем примут участие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска. Все это световое действо будет сопровождаться  выступлением на пл. Мира местных музыкальных групп и творческих коллективов. Здесь же расположится выставка ретро-автомобилей, все желающие смогут принять участие во флэшмобе и запустить в небо светящиеся шары.

Мастера фестиваля «Тайбола» представят архангелогородцам гигантскую птицу счастья, которая станет визитной карточкой архангельской команды на фестивале в Сочи с 14 по 22 октября. 

Торжественное открытие праздника назначено на 17.30, с 18:20 до 18:25 первым свое искусство покажет пиротехнический театр «Палитра» (Москва); в 19:00 – выступление пиротехнической команды «Пиромир» (Волгоград) и завершит фестиваль в 19:30 финальное выступление северодвинской пиротехнической команды «Салюты Поморья». 


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий