Новости Северодвинска и Архангельской области

Обратная сторона Распутина

11.12.2016
Изменить размер шрифта
Не удивляйтесь, дорогие телезрители: на Первом канале произошли сериальные метаморфозы. В понедельник, 12 декабря, после программы «Время» должны были показывать продолжение сериала «Обратная сторона Луны - 2» (о чём и сообщают все печатные телепрограммы). Но... вместо этого начнётся сериал «Григорий Р»!

В чём дело? Как пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу канала, сериал «Обратная сторона Луны - 2» не пользовался популярностью у зрителей. Он не преодолел некий контрольный рейтинг. Показ фильма приостановлен. Руководство канала, пожалуй, понять можно. Но всё-таки прерывать показ сериала на половине – крайне сомнительная практика, в которой, как ни крути, видится неуважение к зрителю и создателям фильма.

Пресс-служба Первого сообщает, что продолжение сериала можно увидеть на их сайте, а также якобы и в эфире, но после Нового года (может быть, в не столь рейтинговое время?)

«Григорий Р» - это исторический сериал о Григории Распутине, которого сыграл Владимир Машков. В фильме также снялись Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте, Никита Ефремов и другие известные актёры. Режиссёр Андрей Малюков. Восемь серий. Возрастная категория 12+.

В чём не приходится сомневаться, так это в том, что рейтинги будут зашкаливать у четвёртого сезона английского «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем. Трейлер новых серий уже гуляет по Сети, интригуя поклонников. Четвертый сезон состоит из трёх серий, каждая по полтора часа: «Шесть Тэтчер», «Лживый детектив», «Финальные проблемы».

Когда смотреть? 1 января, 8 и 15 января. Всё на том же Первом канале.

Ева НЕДРЕМЛЮЩАЯ

Фото kinokritik.com и keyassets-p2.timeincuk.net


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий