Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 7 по 13 августа 2017 года

06.08.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Северной недели»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Неделя, в связи с положением планет, способна принести вам не слишком приятный сюрприз: вы можете попасть в неловкое положение, для выхода из которого нужно будет проявить чудеса дипломатии. Возможно, эта ситуация не будет связана с вами напрямую, тем не менее она повлияет на вас и потребует от вас принятия какого-то решения. Подключите свой дар убеждения и логику, чтобы восстановить справедливость и взять верх над обстоятельствами. А главное - не теряйте веры в себя. Благоприятные дни: 7, 9. Менее благоприятные: 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Не ждите бурного развития событий и прогресса как на личном, так и на профессиональном фронте. В связи с влиянием планет на этой неделе ничего более-менее значимого для вас не предвидится, а дела будут двигаться медленнее, чем вам хотелось бы. На работе вы будете недовольны рутиной и застоем. На романтическом фронте – то же самое. Не расстраивайтесь, а тем более не раздражайтесь, иначе рутина может перерасти в неприятности. В конце недели ситуация изменится к лучшему. Благоприятные дни: 9, 11. Менее благоприятные: 10.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Скорее всего, благодаря влиянию планет вы наконец найдете способ решить проблему, которая беспокоит вас уже долгое время. Причем большую помощь в этом вам окажет кто-то из ваших близких. К вам придет чувство удовлетворения, вы будете наслаждаться душевным спокойствием и сможете потратить свою энергию на улучшение вашей жизни. Небольшое путешествие с семьей или пикник в предстоящие выходные дни станет очень приятным дополнением к уже полученным удовольствиям. Благоприятные дни: 9, 13. Менее благоприятные: 8.

РАК (22.06 - 23.07). Все, что вы предпримите на этой неделе в отношении планирования и организации дел, как свидетельствуют планеты, пройдет гладко и сослужит вам добрую службу уже в ближайшем будущем. Возможно, за помощь вам придется обратиться к профессионалу или кому-то более опытному, чем вы, из вашего окружения, но воплощать в жизнь вы должны именно свои идеи. При этом главное - не торопиться, проявлять осмотрительность и осторожность, особенно в решении финансовых вопросов и сделках. Благоприятные дни: 7, 9. Менее благоприятные: 12.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе планеты будут влиять на вас так, что вы можете испытывать чувство незащищенности и зависимости от других. Не занимайте голову подобными мыслями и гоните такие настроения прочь! Вместо этого, используя свои сильные качества, настройтесь на достижение каких-то заветных целей. Это  придаст вам спокойствие, уверенность и укрепит морально. Действуйте без спешки, тщательно обдумывайте каждый шаг, чтобы не совершить ошибки, и все изменится к лучшему. Благоприятные дни: 7, 11. Менее благоприятные: 12.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Экстремальные колебания настроения, которые многие из вас могут испытать на этой неделе, связаны с влиянием планет. Чтобы не нажить неприятностей в отношениях с коллегами, друзьями или близкими, держите себя в узде, не позволяйте скверным эмоциям управлять вашим поведением. Не забывайте, что рядом с вами много тех, кто по-настоящему ценит и любит вас. Не портите им праздник, наоборот, постарайтесь настроиться на волну их положительных эмоций и веселого, позитивного настроения. Благоприятные дни: 7, 9. Менее благоприятные: 10.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Последний месяц лета для вас – очень хорошее время, чтобы строить планы на будущее. Вы сможете хорошо отдохнуть, и ваши мысли будут свежими, мышление - четким, ваши способности эмоционально заряжать других людей и находить с ними общий язык проявятся в полной мере. Вы ничего не упустите и при этом почувствуете себя более комфортно, расслаблено и спокойно в семье и во внешнем мире. На этой неделе вы будете как никогда готовы защитить то, что вам близко и дорого. Благоприятные дни: 9, 13. Менее благоприятные: 8.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Помощь другим и благотворительность – вот что в значительной степени определит цели многих из вас на этой неделе. Вы будете полны решимости достичь своих целей, и ничто не сможет остановить вас в вашем стремлении, свидетельствуют планеты. Рассчитывайте в этом деле на поддержку окружающих. Осуществление задуманного принесет вам большое удовлетворение. Однако старайтесь не размениваться на мелочи и не раздражать партнеров ненужными требованиями. Благоприятные дни: 8, 13. Менее благоприятные: 10.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Этот период будет для большинства из вас спокойным, стабильным и подарит светлое настроение. Проводя свободное время в кругу семьи, вы, вероятно, испытаете желание в предстоящие выходные устроить небольшую вечеринку с близкими друзьями. Лучше пригласить их к себе или на пикник, при этом создать такую атмосферу, чтобы гости и чувствовали себя как дома. Постарайтесь сохранить  позитивное настроение как можно дольше, оно поможет вам в предстоящих делах. Благоприятные дни: 7, 10. Менее благоприятные: 12.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). На это время многим из вас уготована роль некоего модератора: вам, очевидно, придется улаживать конфликты или разногласия между близкими или друзьями. Ваша способность спокойно и логически рассуждать поможет снять напряженность и вернуть ситуацию в нормальное русло. Благодаря влиянию планет это отличное время для составления планов, которые помогут вам в карьерном росте. Начинайте их осуществлять сразу же, не откладывая в долгий ящик и не теряя времени. Благоприятные дни: 7, 11. Менее благоприятные: 10.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). У многих из вас  появится сильное желание серьезно изменить свою жизнь, что объясняется воздействием целого ряда планет. Тем, кому пора сделать решительный шаг, следует воспользоваться настроением и превратить недовольство в действие. Игнорирование проблем не приведет к их исчезновению, и наоборот, активное стремление решить их, что называется, на пике эмоций поможет вам ступить на новый путь в правильном направлении и обязательно будет вознаграждено. Благоприятные дни: 9, 13. Менее благоприятные: 12.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). В жизни некоторых из вас могут произойти важные изменения, причем без вашего прямого участия, что связано с влиянием Планет. Вы можете быть вынуждены принять какое-то ответственное решение, связанное с работой или с семьей. Не исключено даже, обстоятельства мотивируют вас на переезд в новое место. Существует также указание на дополнительные расходы на этой неделе. Возможно, они потребуются в связи с ремонтом или приобретением каких-то необходимых вещей. Благоприятные дни: 7, 13. Менее благоприятные: 9.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий