Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 6 по 12 февраля 2017 года

05.02.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Счастье и благополучие на личном фронте – вот что показывают вашему знаку благоприятные планеты на этой неделе. Ваши жизнерадостность, оптимизм, активность и остроумие привлекут к вам внимание окружающих, которым будет очень интересно находиться рядом с вами и даже идти у вас на поводу. На профессиональном фронте многим из вас придется пойти на разумный риск, чтобы добиться своей цели, что связано с влиянием Солнца. В целом ваша жизнь в этот период будет очень насыщенной. Благоприятные дни: 10, 12. Менее благоприятные: 7.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). В вашем прогнозе на эту неделю видны гармония, нормализация обстановки на всех фронтах и даже некоторые удовольствия. В связи с благоприятным влиянием ряда планет у вас будет возможность приятно провести время в кругу близких. А положительное влияние Солнца обещает избавить от стрессов и создать вокруг вас спокойную обстановку, располагающую к творчеству. Все это позволит вам достичь душевного равновесия и найти эффективные способы улучшить свою дальнейшую жизнь. Благоприятные дни: 8, 12. Менее благоприятные: 10.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). На этой неделе атмосфера в вашем доме, вероятно, будет наполнена радостью. Ваши отношения с близкими, друзьями или коллегами по работе приобретут новое качество, вы с интересом откроете в них нечто новое и приятное, чего раньше просто не замечали. Влияния планет заставит вас вспомнить и о старых добрых временах. Ваш жизненный потенциал заметно возрастет, и вы легко преодолеете все препятствия на всех фронтах. Свободное время будет располагать к веселью и романтике. Благоприятные дни: 7, 8. Менее благоприятные: 6.


РАК (22.06 - 23.07). В связи с положительным влиянием планет в течение всей этой недели большинство из вас могут не опасаться неприятностей. Вероятен приезд в ваш дом долгожданного гостя, что добавит приятного настроения и даст повод собраться вместе вашим родным и близким. На профессиональном фронте некоторым из вас предстоит определить приоритеты и составить новый план работы. Будьте при этом внимательны и терпеливы, так как есть вероятность допустить ошибку, которая проявится в дальнейшем. Благоприятные дни: 6, 9. Менее благоприятные: 7.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе в связи с влиянием планет вас может посетить чувство беспокойства и неопределенности. Не оставайтесь в стороне от происходящего и не бойтесь брать на себя ответственность, что позволит вам сконцентрироваться на цели и обрести уверенность. Важно также контролировать свои эмоции. Вероятно, некоторым из вас на непродолжительное время придется расстаться с семьей, отправившись в деловую поездку. Но эта кратковременная разлука только сблизит вас и улучшит взаимопонимание. Благоприятные дни: 8, 12. Менее благоприятные: 10.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Вы сможете избежать проблем на этой неделе, если не потеряете спокойствия и собранности, а также не будете отказываться от помощи надежных людей. Вероятно, ваша напряженная, кропотливая работа благодаря положительному влиянию планет приведет вас к успеху на профессиональном фронте, что послужит дальнейшему карьерному росту. Этот довольно сложный для вас период закончится через считанные дни, и вскоре произойдут весьма значительные изменения во всех сферах вашей жизни. Благоприятные дни: 9, 10. Менее благоприятные: 6.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). В связи с влиянием планет на этой неделе вы почувствуете себя гораздо ближе к своей семье, чем чувствовали раньше. Многие из вас будут готовы поделиться своими проблемами с близкими и друзьями, чего обычно не делаете. Вам будет довольно сложно включиться во что-то новое, так как основное внимание придется уделять ранее начатым делам. Избежать трудностей вам помогут анализ ситуации, расстановка приоритетов, четкое планирование и расписание встреч и контактов с деловыми партнерами. Благоприятные дни: 11, 12. Менее благоприятные: 7.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Постарайтесь проводить как можно больше времени со своими близкими, чтобы они почувствовали вашу особенную заботу и внимание, которых иногда им не хватает. Ваше отношение к жизни на этой неделе окажется гораздо более позитивным в связи с влиянием планет. Вы сможете решать свои проблемы спокойно, вас трудно будет вывести из себя. Общение станет для вас очень важным и полезным элементом в развитии различных событий. Не бойтесь быть откровенными с теми, кому доверяете. Благоприятные дни: 6, 11. Менее благоприятные: 9.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Из-за не слишком благоприятного для вас положения планет на этой неделе вы должны держать свой темперамент в узде и не забивать себе голову всякими негативными мыслями. Позитивное отношение к происходящему, терпение и здоровый образ жизни станут признаком вашей мудрости. На профессиональном фронте ваш напряженный труд полностью окупится и поможет карьерному росту. Ну а чтобы добиться еще большего, сфокусируйте свое внимание на краткосрочных и долгосрочных целях. Благоприятные дни: 7, 8. Менее благоприятные: 12.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Это хорошая неделя для вас – все ваши проблемы обещают закончиться в связи с позитивным влиянием планет. На личном фронте вы постараетесь выстроить отношения так, чтобы не навредить близким, будете стремиться выполнить все их пожелания и просьбы. Ваш здравый рассудок поможет вам адекватно оценивать складывающуюся ситуацию и справляться с любыми трудностями. В финансовой сфере и бизнесе вас ждут весьма ощутимые успехи, если вы детально проработаете свои действия. Благоприятные дни: 9, 10. Менее благоприятные: 7.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Неделя благодаря влиянию планет обещает вам немало приятных событий и наслаждений. Вы с удовольствием будете проводить время в компании ваших друзей и близких, отношения с которыми станут особенно теплыми и доверительными. Ваша энергия и трудолюбие помогут вам достичь всего, чего захотите, как на личном, так и на профессиональном фронте. Перед вами откроются перспективы, стремиться к которым для вас станет просто потребностью. Однако не ставьте перед собой невыполнимых задач. Благоприятные дни: 9, 11. Менее благоприятные: 10.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Хорошие новости и отличное настроение ждут вас на этой неделе в связи с благоприятным влиянием планет. Это будет довольно хлопотный, но весьма захватывающий для вас период. Улучшения во всех сферах жизни поднимут ваш тонус, который заразит оптимизмом и радостью тех, кто находится рядом с вами. Несмотря на загруженность на работе,  многие из вас с удовольствием будут заниматься вопросами, связанными с домашним бюджетом и семейными интересами. Ваши расходы не принесут огорчения. Благоприятные дни: 9, 10. Менее благоприятные: 6.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий