Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 5 по 11 декабря 2016 года

04.12.2016
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для "Вечернего Северодвинска"


ОВЕН (21.03 - 20.04). Большинство из вас в эти дни будет наслаждаться душевным спокойствием после напряженного графика прошлой недели, о чем свидетельствует положение планет. Вы сможете уделить своей семье столько времени, сколько захотите. Немало удовольствий обещают и долгожданные встречи с друзьями. Такое общение еще больше сблизит вас и пойдет всем на пользу. Однако не будьте излишне самоуверенными, учитывайте интересы и уважайте мнение других, чтобы не навредить вашим отношениям. Благоприятные дни: 9, 10. Менее благоприятные: 7.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). На этой неделе в связи с положительным влиянием планет в вашу дверь может постучаться счастье. Однако напряженный график работы и стремление во что бы то ни стало добиться своего способны принести вам некоторое беспокойство или даже нервозность. Во-первых, не волнуйтесь, спокойствие  и уверенность – вот ключ к вашему успеху на всех фронтах. Во-вторых, ваша семья всегда будет готова прийти вам на помощь и облегчить для вас ситуацию. Нерешенные вопросы решатся в вашу пользу. Благоприятные дни: 8, 11. Менее благоприятные: 6.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Скорее всего, на этой неделе вы будете пользоваться весьма большой популярностью. Многие из вас почувствуют себя гораздо ближе к своим друзьям и, не колеблясь, смогут обсуждать с ними свои проблемы, в том числе личные, чего в другое время себе бы не позволили.  Вы часто будете в центре внимания и легко сможете стать лидером в любой компании. Это принесет вам истинное удовлетворение и массу приятных эмоций. Однако, откровенничая, не забывайте, что существуют и завистники. Благоприятные дни: 6, 11. Менее благоприятные: 8.


РАК (22.06 - 23.07). Есть вероятность того, что в связи с влиянием планет в этот период у вас возникнут определенные проблемами на личном и семейном фронте. Возможно,  вы испытаете волнение, когда ситуация начнет развиваться независимо от ваших желаний. Этого можно избежать, если утверждать свою точку зрения более уверенно и решительно. Вы почувствуете себя намного более расслабленно и комфортно ближе к выходным, так как к этому времени все имевшие место недоразумения и проблемы уйдут в прошлое. Благоприятные дни: 8, 9. Менее благоприятные: 5.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе сделайте все от вас зависящее, чтобы не оказаться в конфликтной ситуации, так как это может довести вас до стресса. На профессиональном фронте не отказывайтесь от дополнительных обязанностей, старайтесь работать как можно усерднее, что позволит вам подняться вверх по служебной лестнице. На личном фронте отношения с человеком, к которому вы испытываете дружеские чувства, могут перерасти в нечто особенное. В финансовой сфере велики шансы на получение прибыли. Благоприятные дни: 5, 10. Менее благоприятные: 7.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Многие из вас в этот период в связи с влиянием планет могут оказаться занятыми работой настолько, что не будет хватать времени на решение домашних вопросов. Чтобы не допустить такого развития событий и недоразумений, правильно и четко распланируйте свой ежедневный график, определив в нем часы для домашних дел. Вероятно, в вашей жизни произойдут определенные изменения, в большинстве случаев носящие положительный характер, которые окажут влияние и на вашу семью. Благоприятные дни: 6, 9. Менее благоприятные: 11.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, начнут отступать в связи с позитивным влиянием планет. Те из вас, кто желает начать свой собственный бизнес и ждет только подходящего момента, на этой неделе могут смело приступать к осуществлению своего желания, так как это очень благоприятное время для того, чтобы начать новое дело. На профессиональном фронте ваш труд, скорее всего, получит положительную оценку, что поможет карьерному росту. Благоприятные дни: 5, 9. Менее благоприятные: 7.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Вам, вероятно, придется привлечь все свои творческие ресурсы, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Это позволит вам занять лидирующее положение на профессиональном фронте и не даст другим никакого повода испытывать к вам обиду и зависть. Вместе с тем на личном фронте вы можете столкнуться с некоторыми весьма неудобными ситуациями. Преодолеть их вам помогут ваша природная решимость и сила духа. Хорошее время для завязывания новых отношений. Благоприятные дни: 7, 11. Менее благоприятные: 9.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Непростая для большинства из вас неделя. В связи с влиянием планет вам, очевидно, нужно проявлять больше бдительности и более серьезно относиться к происходящему. Ваше легкомысленное отношение к жизни способно навредить вам в долгосрочной перспективе, а излишняя доверчивость чревата подвохами со стороны ваших недругов. Некоторое напряжение может возникнуть в отношениях с близкими, поэтому контролируйте свое поведение, старайтесь создать в доме здоровую атмосферу. Благоприятные дни: 5, 7. Менее благоприятные: 6.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). На этой неделе благодаря влиянию планет многие из вас получат какое-то долгожданное известие. Наконец-то вы сможете решить некоторые важные вопросы, беспокоившие вас в течение последних нескольких недель. Вы будете принимать очень хорошие решения, касающиеся ваших финансов, и это в будущем принесет вам солидную материальную отдачу. Однако не старайтесь получить все и сразу. Избегайте оказаться втянутыми в любые споры или ссоры. Будьте терпеливы в общении с окружающими. Благоприятные дни: 7, 9. Менее благоприятные: 5.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). В этот период многие из вас рискуют потратиться на ненужные вещи, предупреждают планеты. Поэтому не будьте слишком доверчивыми к рекламе и к чьим-то советам. Впрочем, в долгосрочной перспективе есть шанс благодаря этим приобретениям получить даже больше, чем потратили. На профессиональном фронте вы можете услышать критику в свой адрес со стороны руководства. Постарайтесь отнестись к ней объективно и спокойно, так как ваша несдержанность только ухудшит ситуацию. Благоприятные дни: 6, 9. Менее благоприятные: 10.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Для многих из вас эта неделя будет весьма беспокойной в плане социальных отношений. Вероятно, вам придется принимать нежданных гостей у себя дома или посетить кого-то, с кем давно не были в контакте, по личным причинам. Не исключены разногласия с близкими и даже ссоры, поэтому держите свой характер в узде, а язык на привязи. На работе серьезных проблем не ожидается. Все будет складываться позитивно и удачно, однако, как говорится, без труда не вытащить и рыбку из пруда. Благоприятные дни: 7, 9. Менее благоприятные: 11.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий