Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 4 по 10 декабря 2017 года

03.12.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе благодаря влиянию планет мир и гармония у вас будут царить на всех фронтах, и особенно в личной жизни. Это очень хороший период для профессионалов, у которых появятся новые возможности проявить все свои навыки и таланты. Ваше руководство будет впечатлено результатами вашей работы, что улучшит ваши перспективы. На финансовом фронте ожидается возвращение старых долгов или выгода от операций с собственностью. Вместе с тем бизнесмены, предупреждают планеты, должны быть более осторожными  при вложении инвестиций, так как возможны потери. Благоприятные дни: 6, 7. Менее благоприятные: 4.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Планеты обещают вам на этой неделе оптимизм и удачу, которые помогут вам добиться успехов во всех сферах вашей жизни. На профессиональном фронте ваше руководство по достоинству оценит результаты вашей работы, что откроет новые пути для вашего карьерного роста. Вместе с тем в этот период вам важно не расслабляться и оставаться сосредоточенным, иначе вы можете упустить свои возможности. На финансовом фронте соблюдайте меры предосторожности, чтобы не допустить лишних расходов. Личная жизнь не доставит вам неприятностей, если вы позаботитесь о своем здоровье. Благоприятные дни: 4, 9. Менее благоприятные: 7.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Удача и положительная энергия обещаны вам на этой неделе планетами. На личном фронте у вас появится возможность совершить небольшое путешествие с друзьями или близкими и уладить с ними все существующие разногласия. Для тех, кто ждет финансовых улучшений, это также благоприятный период, возможны выгодные кредиты. На профессиональном фронте вы сможете проявить свои лучшие качества и выполнить задания безукоризненно, заработав щедрое вознаграждение. В то же время вам нужно всеми способами избегать любых конфликтов, чтобы не растерять обретенного. Благоприятные дни: 6, 9. Менее благоприятные: 8. 

РАК (22.06 - 23.07). Хорошие новости обещают вам планеты на этой неделе как на личном, так и на профессиональном фронте. Благодаря их влиянию  вы будете полны большого рвения и энтузиазма в работе и сможете внедрить свои новые и самые смелые идеи в осуществление важных проектов, что положительным образом скажется на вашей карьере. Бизнесмены могут рассчитывать на весьма приличные доходы. Это очень хорошее время, чтобы сделать новые инвестиции, которые принесут солидные дивиденды в будущем. Вместе с тем не допускайте, чтобы ваша занятость плохо сказалась на отношениях с близкими. Благоприятные дни: 5, 8. Менее благоприятные: 4.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Большинство из вас будут чувствовать себя уверенно и спокойно на этой неделе благодаря влиянию планет. В профессиональной сфере вы будете нацелены на достижение своих далеко идущих целей. Ваши коллеги, видя ваши усилия и признавая ваши заслуги, будут всячески вам способствовать в этом. Бизнесменам можно ждать в этот период хорошего оборота и успехов в новых проектах, также возможны выгодные сделки. Если вы хотите расширить свой бизнес, это подходящее время для того, чтобы осуществить свои планы. Личная жизнь будет протекать мирно и гармонично, радуя вас домашним уютом. Благоприятные дни: 7, 10. Менее благоприятные: 5.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Удачу и процветание обещают вам планеты на этой неделе на всех фронтах. В профессиональной сфере вы будете показывать образцы производительности, что получит очень высокую оценку. Особенно плодотворной эта неделя обещает стать для представительниц слабого пола, занятых в медиа-индустрии. В бизнесе тоже гарантирован успех, большинство предпринимателей будут очень довольны тем, как развивается их дело. Единственное, что может вам мешать в этот период – это ваша привычка цепляться за самые тривиальные вопросы, способная отрицательно повлиять на вашу личную жизнь. Благоприятные дни: 5, 10. Менее благоприятные: 7.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Довольно сложная для вас неделя. Трудности могут возникнуть во всех сферах жизни, и особенно в профессиональной, где вы, не исключено, не сможете отстоять свою точку зрения. На личном фронте возможны проблемы со здоровьем кого-то из близких, что станет причиной вашего беспокойства и отвлекающим фактором на работе. А значит, вам пока не стоит принимать каких-либо важных решений относительно своей карьеры. Бизнесменам, возможно, тоже придется столкнуться с трудностями. Однако вскоре ситуация начнет улучшаться по всем направлениям, и вы не будете ею разочарованы. Благоприятные дни: 9, 10. Менее благоприятные: 7.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Особенно благоприятной эта неделя обещает для вас стать на личном фронте, указывают планеты. Одинокие, вероятно, обретут свою вторую половину, а семейные будут наслаждаться семейными и супружескими отношениями, ощущая во всем поддержку родных. Влияние планет будет обеспечивать спокойную обстановку в бизнесе и на профессиональном фронте, что сделает ваш труд наиболее эффективным и продуктивным. И хотя некоторые ревнивые коллеги, возможно, попытаются создать для вас какие-то проблемы, вам нужно просто игнорировать их и продолжать спокойно работать. Благоприятные дни: 4, 8. Менее благоприятные: 5.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Вы можете рассчитывать на положительную неделю, обещают планеты. Бизнесмены смогут заключить выгодные сделки и расширить свои инвестиции. Удача будет способствовать специалистам на профессиональном фронте, где, несмотря на возможные трудности, вы сумеете продемонстрировать свои способности и произвести должное впечатление на руководство. Наградой вам может стать быстрое продвижение в карьере. Вы будете испытывать душевное спокойствие, которое положительно скажется на личной жизни. Воспользуйтесь этим состоянием, чтобы выразить свои чувства близким. Благоприятные дни: 6, 8. Менее благоприятные: 4.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). В целом это будет вполне успешная для вас неделя на всех фронтах, несмотря на возможные трудности, что объясняется влиянием планет. Все, что вы предпримите в этот период, принесет вам желаемые результаты, если вы приложите к этому усилия. На профессиональном фронте используйте это время, чтобы улучшить свои отношения с руководством и произвести на него впечатление своей эффективной работой. Бизнесмены могут рассчитывать на финансовые выгоды от инвестиций и увеличение дохода. Мир и гармония будут преобладать в вашей личной жизни, обещающей немало приятного. Благоприятные дни: 4, 9. Менее благоприятные: 6.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Удача, кажется, будет готова улыбнуться вам на этой неделе вместе с благоприятными планетами. На профессиональном фронте, несмотря на то, что вас, возможно, будут сильно поджимать сроки, вы успеете выполнить все запланированное и даже больше с высоким качеством. Бизнесменов ждет доход от инвестиций и финансовых сделок. Перед вами откроются новые пути для улучшения материального состояния, важно лишь суметь воспользоваться ими. Личная жизнь обещает вам немало приятных эмоций и сюрпризов, вы во всем будете ощущать поддержку своих близких и друзей, отвечая им тем же. Благоприятные дни: 6, 10. Менее благоприятные: 8.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Незначительные проблемы со здоровьем могут побеспокоить вас в начале этой недели, предупреждают планеты, так что в это время лучше воздержаться от повышенной физической активности и не усугублять состояние. К середине недели жизнь вернется в нормальное русло. Благодаря влиянию планет бизнесмены могут ждать хорошего товарооборота и приличных прибылей. Специалисты на профессиональном фронте смогут сделать гораздо больше запланированного и еще раз блестяще подтвердить свое мастерство. На личном фронте вас ждет комфорт в обстановке и в отношениях с близкими. Благоприятные дни: 8, 9. Менее благоприятные: 5.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий