Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 30 января по 5 февраля 2017 года

29.01.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Неделя в связи с влиянием благоприятных планет будет для вас в основном положительной. Не исключено, вам вернут давние долги, которые вы уже не надеялись получить. Проблема, беспокоившая вас в течение длительного времени, будет решена. Тем не менее напряжение, которое вы испытывали на прошлой неделе на работе, в эти дни сохранится. Весьма вероятно, в силу объективных причин многие из вас не смогут выполнить свои профессиональные и личные обязательства в нужные сроки. Благоприятные дни: 2, 3. Менее благоприятные: 1.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Многим из вас в связи с влиянием планет на этой неделе показаны новые отношения, скорее всего, на личном фронте. В то же время существует некоторый риск встретить не того человека, с кем стоило бы их поддерживать. Не торопитесь сразу довериться новому знакомому, пока не убедитесь в его благорасположении, искренности. Не ищите контактов с незнакомыми людьми чтобы не нажить ненужных проблем. На профессиональном фронте, прежде чем браться за новое дело, оцените свои возможности. Благоприятные дни: 1, 4. Менее благоприятные: 3.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Благоприятное влияние планет будет способствовать вам в различных начинаниях, будь то собственный бизнес, новая работа или должность. Вы не встретите на своем пути никаких серьезных препятствий, и ваши усилия принесут хорошие плоды. На профессиональном фронте достигнутые вами успехи поднимут вас по карьерной лестнице, в бизнесе – дадут солидную прибыль. Взаимопонимание, радость и благополучие будут преобладать дома. Вы обеспечите близких всем, что они пожелают. Благоприятные дни: 1, 3. Менее благоприятные: 5.


РАК (22.06 - 23.07). В связи с влиянием планет в начале этой недели некоторым из вас предстоит преодолеть определенные препятствия как на профессиональном, так и на личном фронте. Не стоит слишком беспокоиться по данному поводу – никакой серьезной проблемы они вам не создадут. Относитесь к ситуации трезво и взвешенно, не давайте волю эмоциям, и вскоре все войдет в нормальное русло. Постарайтесь в этот период больше времени проводить с семьей и близкими – это даст вам душевное спокойствие. Благоприятные дни: 3, 5. Менее благоприятные: 1.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе в связи с влиянием планет в жизни многих из вас произойдут важные изменения, возможно, вам даже придется встать перед выбором дальнейшего пути. Эти изменения могут быть связаны как с бизнесом, профессиональной деятельностью, так и с семейными отношениями – либо новое партнерство, либо новая работа, либо переезд на новое место. Будьте готовы к тому, что вам придется потратить довольно много средств. Однако польза от изменений вполне окупит все ваши расходы. Благоприятные дни: 31, 4. Менее благоприятные: 3.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Никоим образом не позволяйте на этой неделе посторонним людям вмешиваться в ваши личные или профессиональные дела и вызвать проблемы между вами и вашими партнерами. Вначале вам может показаться трудным решение возникшего перед вами финансового вопроса, однако благодаря влиянию планет вы найдете способ изменить положение к лучшему и превратить проблему в преимущество. Будьте особенно осторожны на профессиональном фронте, где не исключены происки недоброжелателей. Благоприятные дни: 31, 1. Менее благоприятные: 5.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). В этот период вы будете находиться под сильным благоприятным воздействием планет. А значит, будете заботливыми, ласковыми, эмоциональными и склонными к духовности. Большинство из вас отметят общее улучшение качества жизни. На профессиональном фронте никаких серьезных проблем не предвидится. Вы сможете проводить достаточно времени со своей семьей или друзьями. Однако пока не стоит начинать ничего нового, заниматься составлением планов и переоценкой ценностей. Благоприятные дни: 31, 3. Менее благоприятные: 1.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Ваш бюджет на этой неделе обещает заметно пополниться. В связи с положительным с влиянием планет все, чего вы коснетесь в плане финансов, может принести золотые плоды, как у царя Мидаса. Вы будете находить лучшие варианты решений различных проблем на всех фронтах и встретите поддержку своих планов и действий со стороны родных и коллег. Ваши близкие будут гарантом успеха и помогут вам преодолеть любые трудности. В личных отношениях большинству указана романтика. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 2.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). На этой неделе дела у вас будут складываться удачно благодаря положительному влиянию планет. Средства, которые вы одолжили кому-то и которые уже не надеялись вернуть, будут возвращены, причем неожиданно для вас. То, что вы сумели сэкономить раньше, даст вам возможность сделать выгодные вложения и увеличить свои доходы. Вы не будете уязвимы и сможете принимать решения спокойно и уверенно. Прислушивайтесь к мнению других, но доверяйте, прежде всего, себе и своему разуму. Благоприятные дни: 3, 4. Менее благоприятные: 5.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Скорее всего, эта неделя не будет располагать вас к веселью и расслаблению. В связи с влиянием планет очень важные вопросы в профессиональной сфере могут поглотить все ваше внимание. Из-за этого не исключены определенные проблемы с концентрацией внимания на чем-то, что не касается вашей работы, а отсюда – и недоразумения в отношениях с близкими. За что бы вы ни брались, старайтесь быть максимально самостоятельными, независимыми от других и избегайте любых конфликтов. Благоприятные дни: 30, 5. Менее благоприятные: 2.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Вы, вероятнее всего, на этой неделе будете нацелены на то, чтобы разобраться с проблемами личного и внутреннего свойства, что связано с влиянием планет. Однако не пытайтесь разрешить неразрешимое. Не углубляйтесь в самоощущения и не будьте импульсивными. Относитесь к каждой собственной идее или собственным выводам с большой осторожностью и контролируйте себя в отношениях с окружающими.  Ближе к выходным ваше настроение улучшится, и вы почувствуете себя спокойно и уверенно. Благоприятные дни: 31, 5. Менее благоприятные: 30.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Терпение и настойчивость – вот что придется проявлять вам на этой неделе в связи с влиянием планет. Многим из вас предстоит столкнуться с ощутимыми затратами на содержание активов, таких как собственность. Постарайтесь умерить свои желания, затянуть вожжи расходов и избавиться от привычки сорить деньгами. Весьма вероятно, вам нужно будет взять на себя некоторые риски. Кто-то из окружающих на работе или дома может доставить вам беспокойство, но не позволяйте ему влиять на вас. Благоприятные дни: 3, 4. Менее благоприятные: 1.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий