Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 30 октября по 5 ноября 2017 года

29.10.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Весьма сложную неделю предстоит пережить большинству из вас, и нужно подготовить себя к любой ситуации. Например, к разногласиям или конфликтам на личном фронте. Постарайтесь быть посговорчивее и откровеннее с членами своей семьи. Открытость и доброжелательность позволят вам избежать недоразумений в отношениях с близкими. Тем более, что плохое настроение может отрицательно сказаться и на вашей работе, мешая сосредоточиться на достижении целей. Вместе с тем на профессиональном фронте вы будете вполне готовы принять новые вызовы и взять на себя инициативу. Благоприятные дни: 30, 5. Менее благоприятные: 1.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Планеты указывают, что на этой неделе вам нужно быть особенно осторожными в общении с членами семьи, особенно с супругами, так как есть вероятность недопонимания и ссор. Следите за тем, что говорите, иначе можете навредить как себе, так и близким. Используйте свое свободное время для общения с ними и старайтесь мирно решить любой вопрос. На профессиональном фронте в целом все выглядит хорошо, но, возможно, вам придется столкнуться с некоторыми незначительными препятствиями, что не должно вас беспокоить. Хорошее время для инвестиций и приобретения имущества. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 30.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Неделя станет для вас успешной, если вы не будете пытаться обгонять события и проявите здравомыслие  и терпение. На профессиональном фронте многие из вас будут испытывать большой энтузиазм и прилив энергии, которые, однако, могут пойти не в то русло. Но если вы поступите правильно, то получите хороший шанс на повышение в должности. На финансовом фронте весьма вероятны существенные доходы от сделок или инвестиций, но и тут вам нужно проявлять терпение, избегать ненужных расходов. Также не допускайте конфронтации и споров с членами своей семьи. Благоприятные дни: 30, 31. Менее благоприятные: 2.

РАК (22.06 - 23.07). Эта неделя большинству из вас не покажется простой. Вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями и проблемами как на профессиональном, так и на личном фронте. Особенно в том случае, если станете безоглядно доверять ненадежным людям, преследующим свои интересы и способным навредить вашей репутации. Будьте начеку, не теряя такта и дипломатии, чтобы не подставить в первую очередь себя. Это не очень благоприятное время для бизнеса, пока не ждите от него какой-то выгоды. Что же касается личной жизни, то, с поправками на вышесказанное, она будет вполне комфортной. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 31.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Повышенные требования на профессиональном фронте могут сделать эту неделю для вас весьма напряженной. Однако в случае каких-либо затруднений вы сможете воспользоваться помощью своих коллег. А главное – не теряйте уверенности в себе и оптимизма, даже если результат не вполне очевиден. На финансовом фронте, который, вероятно, будет поглощать много вашего времени и внимания, каких-то особых подвижек ожидать пока не стоит. Чтобы не возникло проблем на личном фронте, не переносите на него заботы и неприятности с работы, поддерживайте в доме мир и гармонию. Благоприятные дни: 30, 1. Менее благоприятные: 3.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Если на этой неделе вы будете напряженно и хорошо работать, то получите достойное моральное и материальное вознаграждение. Это благоприятный период для тех, кто по-настоящему стремится достичь каких-то важных жизненных целей и при этом знает: ничто в жизни не дается легко. Для предпринимателей ситуация будет складываться вполне удовлетворительно, но вы должны тщательно взвешивать все плюсы и минусы, прежде чем давать ход своим планам и капиталам. На личном фронте ваши близкие будут требовать от вас особого внимания и понимания, терпения и добродетели. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 31.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Срочные дела на профессиональном фронте и вызванное сжатыми сроками напряжение могут определенным образом разбалансировать вашу жизнь на этой неделе. Не давайте волю раздражению и не срывайте его на близких, а тем более на коллегах, так как это может свести на нет все ваши усилия и положительные результаты работы. Контролируйте свои расходы, иначе можете нажить финансовые сложности. Решение не очень срочных вопросов на личном фронте лучше отложить ненадолго – в ближайшее время напряжение спадет, и тогда можете спокойно заняться своими проблемами. Благоприятные дни: 30, 1. Менее благоприятные: 31. 

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). На этой неделе планеты не будут расположены в вашу пользу, и это, не исключено, создаст для вас определенные трудности. Ситуация может дестабилизироваться и ввести вас в беспокойное состояние или даже в смятение. Насколько возможно, отстранитесь от эмоций, выполняйте свои задачи с холодной головой, спокойно, и дела пойдут лучше. Мотивируйте себя на то, чтобы, извлечь из происходящего опыт, который поможет вам стать сильнее. Окружите себя надежными людьми, которые мотивируют и поощрят вас на это. Тогда к вам обязательно придет успех на всех фронтах. Благоприятные дни: 1, 2. Менее благоприятные: 30.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Весьма неблагоприятное влияние планет сделает эту неделю для вас достаточно трудной. Растерянность и путаница в мыслях ждут тех, кто не способен будет взять себя в руки как на профессиональном, так и на личном фронте. Вместе с тем ваше умение принимать верные решения, если вы сохраните самообладание, поможет вам преодолеть любые проблемы на работе или в личной жизни. В этот период не стремитесь форсировать какие-либо проекты, не берите на себя новые обязательства и старайтесь не вносить в жизнь никаких кардинальных изменений – дождитесь хорошего момента. Благоприятные дни: 3, 5. Менее благоприятные: 1.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). В начале недели вы можете столкнуться с определенными трудностями в решении финансовых вопросов. Не исключены непредвиденные расходы, которые будут вызывать у вас недовольство. Также в этот период не стоит ожидать большого прогресса в делах на личном и профессиональном фронте. Однако не унывайте и не давайте эмоциям взять верх над разумом. Спокойствие, терпение и такт в общении с окружающими – вот то, что вам будет нужно. При этом не позволяйте посторонним людям вмешиваться в вашу личную жизнь. А вот к советам близких и друзей прислушивайтесь. Благоприятные дни: 1, 3. Менее благоприятные: 5.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Ваше терпение и умение трезво мыслить могут подвергнуться испытанию на этой неделе. На профессиональном фронте вы будете полны новаторских идей, но разочарованы тем, что эти идеи воплощаются в жизнь не так быстро, как вам хотелось бы. Не опережайте события, вскоре вы получите шанс реализовать их и показать свои возможности. Не беритесь пока и за решение сложных финансовых вопросов, даже если, казалось бы, ожидаете существенных доходов, так как велика вероятность неудачи. Ищите поддержку у членов вашей семьи или близких, которым полностью доверяете. Благоприятные дни: 30, 2. Менее благоприятные: 1.
 
РЫБЫ (20.02 - 20.03). Благоприятная для вас неделя в плане финансов. Помимо обычного источника дохода средства могут поступать из других источников. Например, дивиденды от инвестиций или возврат старого долга. Вы можете попробовать вложить их в какую-либо собственность. На профессиональном фронте ваш труд будет признан и даже может увеличить ваши шансы на продвижение по службе. Это хорошее время, чтобы укрепить свои отношения в семье и друзьями, на личном фронте у вас воцарятся мир, гармония и взаимопонимание. Вы будете рады провести свободное время со своими близкими. Благоприятные дни: 2, 5. Менее благоприятные: 30.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий