Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 29 мая по 4 июня 2017 года

28.05.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе вы должны быть готовы к критике в свой адрес от тех, от кого не ожидали ее услышать. Не спешите впадать в обиду и пытаться ответить тем же. Воспримите критику объективно, проанализируйте сказанное и используйте этот опыт для самосовершенствования. На романтическом фронте у вас будет прекрасная возможность выразить свои чувства любимому человеку. Будьте осторожны в решении финансовых вопросов, влияние плвнет может привести к непредвиденным расходам. Благоприятные дни: 1, 3. Менее благоприятные: 31.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Эта неделя для большинства из вас благодаря влиянию планет  обещает быть легкой и даже расслабляющей. У вас появится возможность проводить много времени с друзьями и членами семьи. Вы будете заниматься теми делами, которые приносят вам радость и удовлетворение. Это хорошее время для обустройства жилища, обновления интерьера, мебели и т.п. Однако вам следует контролировать свои действия, чтобы ненароком не обидеть кого-то из окружающих и не навредить ни им, ни себе. Благоприятные дни: 29, 31. Менее благоприятные: 4.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Многие из вас на этой неделе в связи с влиянием планет могут оказаться вынужденными взять на себя некие трудновыполнимые обязательства личного характера. Перед тем, как принимать решение и давать обещание, все хорошо продумайте и оцените собственные возможности, так как в случае неудачи ситуацию исправить будет очень нелегко.  То же и на профессиональном фронте: берясь за любой проект, исследуйте его, просчитайте различные варианты, чтобы убедиться, что эта задача вам по силам. Благоприятные дни: 31, 1. Менее благоприятные: 3.


РАК (22.06 - 23.07). В этот период для вас особенно важно поддерживать мир в доме, избегать ссор или разногласий, которые могут быть вызваны неблагоприятными планетами. Вы должны быть осторожны и осмотрительны в отношениях с теми, кто входит в ваше окружение, так как есть вероятность, что кто-то из них захочет предать вас. Старайтесь не поддаваться эмоциям, когда дело дойдет до принятия решений, держите в узде свой темперамент любой ценой. Не принимайте критику близко к сердцу, чтобы избежать худшего. Благоприятные дни: 29, 4. Менее благоприятные: 30.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе благодаря влиянию ряда планет вы будете защищены от любых трудностей и неприятностей, в том числе и от возможных происков ваших оппонентов, которые хотели бы причинить вам вред. Вам даже не придется ничего предпринимать против них. Просто будьте спокойны, терпеливы и не впадайте в панику или агрессию, так как это только ухудшит ситуацию. Начинается период, когда ваше счастье будет в ваших собственных руках, и от вас требуется лишь проявлять благоразумие. Благоприятные дни: 31, 1. Менее благоприятные: 3.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Самые различные изменения могут произойти в вашей жизни на этой неделе под влиянием планет как на личном, так и на профессиональном фронте. Ожидайте встретить препятствия в тех местах, где их раньше не было. В то же время ваши отношения с любимыми человеком обещают улучшиться, и вы сможете увидеть его с совершенно  новой и неожиданной стороны. Если события начнут перехлестывать через край или скопится усталость, постарайтесь найти время, чтобы отдохнуть и расслабиться. Благоприятные дни: 2, 4. Менее благоприятные: 29.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Неделя начнется для многих из вас с приятных неожиданностей как на личном, так и на профессиональном фронте. Множество новых дел может добавить вам различных хлопот, но эта рутина не будет вам в тягость. Планеты обещают сделать это время для вас положительным во всех отношениях, у вас появится возможность справиться со своими личными и общественными обязательствами вовремя и очень хорошо. На работе вы легко достигнете всех поставленных целей, а партнеры будут рады поддержать вас. Благоприятные дни: 30, 4. Менее благоприятные: 1.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Большинству из вас не стоит опасаться этой недели, она не принесет вам серьезных проблем. А что касается людей, связанных с образованием, то для них благодаря влиянию планет вообще наступит отличное время. Занятые поиском работы могут ожидать заманчивых предложений трудоустройства с приличной зарплатой. Те из вас, кто озабочен выгодным вложением сбережений и инвестиций, имеют хороший шанс вложить их в прибыльное дело. Выходные дни вам лучше всего провести в кругу семьи. Благоприятные дни: 29, 1. Менее благоприятные: 3.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). В связи с влиянием планет на этой неделе вы, скорее всего, столкнетесь с обстоятельствами, которые способны посеять в вас чувство уязвимости и опасения. Однако, если вы вооружитесь присущим вам оптимизмом, то сможете одолеть любые трудности как в личной, так и в профессиональной жизни без особых хлопот и усилий. Главное – не опускать руки, а действовать! Тем более, ваша семья будет готова оказать вам любую помощь. Выходные дни вы предпочтете провести в семейном кругу. Благоприятные дни: 31, 2. Менее благоприятные: 30.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Вам, скорее всего, не придется скучать на этой неделе. В связи с влиянием планет вы будете слишком заняты делами как на личном, так и на рабочем фронте. Вполне вероятно, много времени от вас потребует и решение каких-то срочных финансовых вопросов. Ваши близкие из-за этого могут испытать дефицит внимания с вашей стороны и даже подумать, что вы их игнорируете. Чтобы этого не произошло, вам нужно объяснить родственникам ситуацию и найти баланс между работой и общением. Благоприятные дни: 2, 3.  Менее благоприятные: 31.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). В этот период влияние планет будет гарантировать вам успехи во многих начинаниях, и неделя в целом окажется хорошей для вас. Вы отметите определенные изменения к лучшему как на личном, так и на профессиональном фронте. Большую часть времени вы будете находиться в приподнятом настроении, которое, в свою очередь, положительно повлияет на окружающих. Внимание многих из вас будет сосредоточено в основном на решении вопросов, связанных с практическим подходом к деньгам. Благоприятные дни: 1, 2. Менее благоприятные: 29.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Благоприятные планеты обещают большинству из вас хорошую неделю как на личном, так и на профессиональном фронте. Вполне вероятно, что старые проблемы, мешавшие вам наслаждаться жизнью, окончательно уйдут в прошлое, и это откроет у вас второе дыхание, вы увидите новые горизонты, к которым нужно стремиться. Вы будете спокойны и уравновешенны, что поможет вам преодолеть любые трудности на пути. Однако не забывайте народную мудрость: «Без труда не вытащишь рыбку из пруда!». Благоприятные дни: 30, 4. Менее благоприятные: 29.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий