Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 28 ноября по 4 декабря 2016 года

27.11.2016
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для "Вечернего Северодвинска"


ОВЕН (21.03 - 20.04). Эта неделя готовит вам разные события, вас могут ждать как взлеты, так и падения, как успехи, так и неудачи. Хотя это будет весьма полезное для вас время в профессиональном плане, однако ваша личная жизни может пострадать из-за напряженного рабочего графика. На этой почве не исключены даже недоразумения и обиды. Их можно избежать, если не отмалчиваться, а убедительно и спокойно объяснить ситуацию. Некоторые из вас могут получить неожиданные доходы от прежних сделок. Благоприятные дни: 30, 2. Менее благоприятные: 29.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). В этот период для вас важно сделать приоритетом интересы вашей семьи, пусть даже с ущербом для карьеры и личного благополучия. Тогда внутренние проблемы психологического свойства, которые вас преследовали последнее  время, будут решены ко всеобщему удовлетворению. Вообще старайтесь помогать другим как можно больше. В итоге это послужит на пользу и вам. Некоторых из вас ждут дальние поездки, возможно, зарубежные командировки, а также полезные встречи и знакомства. Благоприятные дни: 29, 2. Менее благоприятные: 30.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Большинство из вас во многих случаях на этой неделе будут склонны к поспешным и импульсивным решениям и действиям. Это способно привести к немалому количеству недоразумений, особенно на профессиональном фронте и в финансовых вопросах. Для некоторых из вас причиной беспокойства может стать плохое здоровье кого-то из ваших близких. К концу недели все изменится в лучшую сторону, и вы сможете вздохнуть с облегчением. Ваш отдых с семьей будет интересным и приятным. Благоприятные дни: 30, 1. Менее благоприятные: 28.


РАК (22.06 - 23.07). Вы должны быть готовы к тому, что на этой неделе столкнетесь с неожиданными проблемами, в основном на профессиональном фронте. Большая часть вашего времени и энергии будет потрачена на поиск выхода из возникающих ситуаций. Возможно, вам придется найти несколько инновационных решений, чтобы уложиться с работой в отведенные сроки. Это самое подходящее время для вас, чтобы подумать о том, как поднять ваши отношения с окружающими на новый уровень во всех сферах жизни. Благоприятные дни: 28, 1. Менее благоприятные: 30.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). В общем это превосходная неделя для вас, способная привести к положительным изменениям во всех сферах вашей жизни. У вас появится много хороших возможностей выбрать путь, который даст новое, эффективное направление вашим действиям. Вы сможете избавиться от некоторых долгов, которые причиняли вам беспокойство, а также поднять ваши отношения на новый уровень. Тем из вас, кто хочет начать свой собственный бизнес, нужно не терять времени на раздумья, а действовать. Благоприятные дни: 30, 3. Менее благоприятные: 28.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Неделя должна принести вам улучшения в каких-то определенных сферах вашей жизни. Вы можете получить неожиданные хорошие новости, которые доставят вам радость. Вы не будете слишком зависимы от других на профессиональном фронте и не испытаете разочарований от своей работы. Старый друг может вдруг войти в контакт с вами, и у вас появится шанс вновь пережить счастливые моменты из прошлого. Это подходящее время для вас, чтобы оценить свои достижения и свое место в жизни. Благоприятные дни: 28, 1. Менее благоприятные: 30.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). В эти дни вы должны быть очень осторожны, особенно в сфере финансов и на профессиональном фронте, так как влияние планет может привести к различным неприятностям. Оставайтесь спокойными, как бы ни складывалась ситуация, если хотите справиться с нею должным образом. Не переоценивайте свои достижения, правильная оценка поможет вам избежать ошибок в принятии решений. Хорошее время для самоанализа, расстановки приоритетов и развития индивидуальных способностей. Благоприятные дни: 30, 2. Менее благоприятные: 28.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Ваша личная жизнь на этой неделе станет для многих из вас приоритетом, поскольку именно в ней могут возникать ситуации, вызывающие чувство беспокойства. Вы должны быть особенно чуткими в отношениях с близкими, чтобы не причинить им неприятностей, тем более, это может иметь для вас серьезные последствия. Не исключено, вас ждет неожиданный сюрприз в виде визита родственников, с которыми вы давно не виделись. На работе пока не предпринимайте ничего в отношении карьеры. Благоприятные дни: 28, 1. Менее благоприятные: 30.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). На этой неделе вы будете стараться оказать любую помощь тем, кто в ней нуждается, поскольку ваша душевная щедрость выступит на первый план и будет искать выхода. В это время лучше избегать дискуссий и споров как на личном, так и на профессиональном фронте, так как любое недоразумение может привести вас к стрессу. Проблема, которая беспокоила вас в течение долгого времени, наконец будет решена в вашу пользу. Хорошее время, чтобы заняться семейными делами, сделать в доме ремонт. Благоприятные дни: 28, 4. Менее благоприятные: 2.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Многие из вас на этой неделе могут столкнуться с некоторыми препятствиями на пути к цели.  Ваша личная жизнь будет поглощать  большую часть вашего внимания в связи с возможными совершенно неожиданными для вас событиями. Вы должны обратить особое внимание на то, как вы общаетесь с другими, особенно на профессиональном фронте, чтобы не создать себе проблем. Многим из вас доставят радость ваши дети своими успехами не только в учебе, но и во внеклассной деятельности. Благоприятные дни: 29, 1. Менее благоприятные: 3.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). В этот период вы можете быть немного разочарованы тем, как развиваются события. Не будьте слишком нетерпеливыми, эта временная фаза скоро закончится. Хорошее время, чтобы наметить планы на будущее, так как у вас, скорее всего, не появится важных дел. Старайтесь не начинать новую работу, особенно срочную, не запускать новые проекты и не брать на себя дополнительных обязательств. Вопросы, которые не давали вам покоя долгое время, наконец будут положительно решены. Благоприятные дни: 30, 3. Менее благоприятные: 2.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Неделя обещает принести вам большое удовлетворение в сфере личных интересов, а также профессиональных достижений. Это самое подходящее время для вас, чтобы заняться вопросами улучшения качества жизни, так как вы, скорее всего, не встретите на своем пути никаких препятствий. Однако в отношении собственных финансов нужно проявлять осторожность, поскольку есть вероятность лишних затрат. И не принимайте скороспелых и необдуманных решений, чтобы не создать себе проблем. Благоприятные дни: 29, 1. Менее благоприятные: 4.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий