Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

26.11.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Влияние планет на этой неделе может вызвать перепады в вашем настроении. Если вы не будете готовы поделиться своими проблемами с близкими, это, не исключено, приведет к недоразумениям и даже конфликтам, угрожающим вам стрессом. На финансовом фронте есть вероятность некоторых потерь, поэтому управляйте своими средствами грамотно, без каких-либо импульсивных действий. Вскоре с положительным влиянием планет жизнь войдет в позитивное русло – и все, что вам нужно, это немного терпения. На рабочем фронте перед вами откроются большие возможности. Не упустите их! Благоприятные дни: 30, 1. Менее благоприятные: 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Не исключено, влияние планет в этот период внесет в ваши мысли некоторую сумятицу, что будет мешать вам в принятии решений. Перед тем, как решаться на что-либо, постарайтесь расслабиться и посмотреть на ситуацию как бы со стороны. И помните, что излишнее беспокойство вам не поможет, так что пусть все идет так, как идет. В плане финансов это не лучшая неделя для вас. Избегайте ненужных расходов и не идите на сомнительные сделки. Особенно нужно беречь свой кошелек бизнесменам. Многие из вас будут чувствовать вялость и апатию, лучшее средство от которых – самомотивация. Благоприятные дни: 27, 3. Менее благоприятные: 30.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Некоторым из вас на этой неделе указаны денежные доходы из неожиданных источников, а в целом это будет для вас вполне стабильный период в плане финансов. Успехи ждут вас и на профессиональном поприще, где многие смогут продемонстрировать свои лучшие качества и выполнить обязательства в отведенные сроки. Ну а если кому-то придется выслушивать критику со стороны руководства, воспринимайте ее спокойно и используйте для самосовершенствования. На личном фронте жизнь будет радовать вас гармонией и миром, если вы найдете баланс между работой и домом. Благоприятные дни: 27, 1. Менее благоприятные: 29.

РАК (22.06 - 23.07). Положение планет указывает на хорошую неделю для вас, особенно на профессиональном фронте. Вы будете полны свежих идей, которые сможете воплотить в жизнь наилучшим образом, заслужив благодарность от руководства и улучшив свои карьерные перспективы. Это подходящее время, чтобы укрепить свою позицию и подготовиться к более высоким темпам роста. Планеты принесут хорошие новости тем, кто занят поиском работы. Вам обещаны новые возможности, и право выбора останется за вами. Хотя на этой неделе вы будете сильно заняты, обязательно выкроите время для семьи. Благоприятные дни: 28, 3. Менее благоприятные: 27.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Удача, которая обещана вам на этой неделе планетами на всех фронтах, придаст большинству из вас больше уверенности в себе и настойчивости в достижении своей цели. Весьма вероятны новые встречи, знакомства и отношения, которые могут оказать влияние на вашу дальнейшую жизнь. В финансовой сфере все будет складываться благополучно, если вы не станете предпринимать необдуманных, импульсивных действий. Не исключены неожиданные доходы, например, от инвестиций. Вы будете терпимы по отношению к окружающим, а своим близким можете даже простить их недостатки. Благоприятные дни: 27, 1. Менее благоприятные: 3.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Планеты указывают многим из вас на проблемы со здоровьем в начале недели, на что вам нужно обязательно обратить внимание. Избегайте стрессовых ситуаций или принимайте меры, чтобы побыстрее избавиться от волнения. А поводы для него в этот период могут появиться. Это не только ненужные расходы, но и проблемы на профессиональном фронте, требующие быстрого решения, мотивации и сосредоточения, которых вам будет не хватать. Впрочем, во второй половине недели эта неблагоприятная фаза закончится, давление обстоятельств на вас снизится и все вернется в нормальное русло.  Благоприятные дни: 30, 3. Менее благоприятные: 27.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Неблагоприятные планеты могут внести в вашу лучную жизнь некоторые проблемы. Возможно, они будут связаны с супружескими или семейными отношениями, а также здоровьем родственников. В любом случае это станет причиной для вашего беспокойства. Прежде всего, соблюдайте спокойствие, сами не создавайте конфликтных ситуаций и не отвечайте агрессией на агрессию. Отвлекайте себя работой, которая, как обещают планеты, принесет вам положительные результаты в плане карьеры. Вскоре все дома наладится. В это время вам не стоит принимать каких-либо важных решений. Благоприятные дни: 27, 1. Менее благоприятные: 30.
 
СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Настойчивость и целеустремленность принесут многим из вас на этой неделе дивиденды на профессиональном фронте в виде карьерного повышения, обещают планеты. Это поможет вам в достижении ваших целей, хотя нужно быть начеку и не допустить, чтобы ваши недоброжелатели, завистники разрушили то, что вы создали. Влияние планет будет благотворно сказываться на ваших супружеских отношениях и на семейной жизни. Все то, что происходит в доме, будет заранее предсказуемым и, скорее всего, не доставит вам ничего, кроме радости. Вас ждет отличный отдых в выходные. Благоприятные дни: 28, 3. Менее благоприятные: 1.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). На этой неделе вас, вероятно, удовлетворит то, как развиваются события на всех фронтах, поскольку влияние планет будет способствовать прогрессу во всех делах. Бизнесменов, скорее всего, ждет хорошая прибыль и заключение выгодных контрактов. На профессиональном фронте многие из вас смогут с легкостью выполнить большие объемы работы. Ваш упорный труд и интеллект будут достойно оценены, и ваша карьера достигнет новых высот. На личном фронте будут сохраняться мир и гармония, дети порадуют вас успехами. У вас появится желание сделать для близких что-то приятное. Благоприятные дни: 27, 2. Менее благоприятные: 29.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Все ваши мысли на этой неделе, скорее всего, будут вращаться вокруг вашей личной жизни, причем по весьма приятным для вас причинам. Вероятно, вас ждут хорошие доходы или долгожданное приобретение нового дома или какой-то иной собственности, предрекают планеты. Некоторые незначительные размолвки с близкими, которые беспокоили вас в последнее время, просто исчезнут, давая вам повод для радости. Атмосфера в доме благоприятно скажется на ваших делах на профессиональном фронте. Вы будете готовы к любым изменениям и сможете достойно ответить на любые вызовы. Благоприятные дни: 29, 1. Менее благоприятные: 27.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Романтика будет освещать вам путь на этой неделе, обещают планеты. Однако в своих романтических порывах не позволяйте посторонним влиять на ваши отношения с окружающими, особенно с близкими, и вмешиваться в вашу личную жизнь. На финансовом фронте, если вы не допустите ненужных расходов, ситуация будет стабильной. На профессиональном фронте благодаря своей энергии сможете выполнить все свои задачи с легкостью и добиться значительного прогресса в карьере, чему поспособствует положительное влияние планет. Будьте открытыми для новых возможностей. Благоприятные дни: 30, 1. Менее благоприятные: 28.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Хорошее настроение и удовлетворение достигнутым в сочетании с позитивным влиянием планет позволит вам на этой неделе выдержать любые нагрузки и выйти победителем из любой ситуации. На финансовом фронте, в бизнесе вас ждут новые возможности, а ваши вложения обещают вернуться солидной прибылью. Также новые возможности обещаны вам на профессиональном фронте,  где ваши заслуги получат достойное вознаграждение. Вы достигнете идеального баланса между работой и домом, где будут царить мир и гармония, и сможете найти немало поводов, чтобы порадовать своих близких. Благоприятные дни: 29, 3. Менее благоприятные: 27.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий