Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 26 июня по 2 июля 2017 года

25.06.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Неделя, в основном, будет благоприятной для вас, что связано с положительным влиянием планет. Деньги, которые вы одолжили кому-то достаточно давно и уже почти не надеялись получить, скорее всего, неожиданно для вас будут вам возвращены. Проблема, беспокоившая вас долгое время, наконец-то решится, что принесет вам большое облегчение. Тем не менее существует риск, что стрессовое, состояние, испытанное вами на прошлой неделе, сохранится, поскольку вы можете не уложиться с выполнением важных обязательств на работе в отведенные сроки. Благоприятные дни: 27, 30. Менее благоприятные: 26.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). На этой неделе благодаря влиянию планет большинству из вас будет гораздо легче сосредоточиться на достижении целей. Многие отметят существенные положительные изменения на личном фронте. Если у вашего любимого человека вдруг возникнут какие-либо трудности, вы, не раздумывая, окажете ему любую помощь, и ваши отношения станут еще более сердечными. На финансовом фронте все выглядит для вас тоже достаточно хорошо, есть шанс получения прибыли. Вы будете чувствовать себя в безопасности, ощущая поддержку и обожание близких. Благоприятные дни: 27, 1. Менее благоприятные: 29.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Не впадайте в крайности на этой неделе, избегайте любых споров и конфликтов, так как есть риск, что вы не совладаете со своими эмоциями и навредите не только себе, но и окружающим. И наоборот, если вы будете держать себя в узде, относиться к ситуации критически и спокойно, то справитесь с самыми сложными проблемами, более того, улучшите свое положение как на профессиональном, так и на личном фронте. Не откладывайте срочные дела «на потом». Положение планет делает этот период весьма благоприятным для новых любовных отношений. Благоприятные дни: 26, 29. Менее благоприятные: 27.

РАК (22.06 - 23.07). Используя свои творческие ресурсы, а их у вас в достатке, на этой неделе вы сможете произвести очень хорошее впечатление на окружающих. У многих появится возможность добиться больших успехов на профессиональном фронте, что заметно поднимет ваш авторитет и выбьет почву из-под ног тех, кто хотел бы на вас пожаловаться. На личном фронте у вас, однако, могут возникнуть довольно неудобные ситуации и трудности, которые вы сможете  преодолеть благодаря своей решимости и силе духа.  Не самое удачное время для каких-либо операций с недвижимостью. Благоприятные дни: 26, 2. Менее благоприятные: 30.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе вам обещаны успехи во всех творческих начинаниях. Ваши достижения и заслуги будут отмечены руководством и произведут впечатление на коллег. Очень вероятно заметное продвижение по службе, однако это, видимо, будет связано с некоторыми дополнительными обязательствами, отказаться от которых у вас вряд ли получится. Ваши дела на финансовом фронте в это время, несмотря на определенные риски, тоже обещают пойти в гору и принести хорошую прибыль. Не упускайте открывающихся возможностей и, главное, не допускайте ошибок! Благоприятные дни: 26, 29. Менее благоприятные: 27.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Старайтесь на этой неделе относиться к происходящему полегче. Не будьте одержимыми при решении проблем, не тоните в делах на профессиональном фронте и не забивайте голову ненужными мыслями. Чувствовать себя расстроенными из-за большой нагрузки вам совершенно ни к чему. Соблюдайте баланс между работой и домом и с чистой совестью разрешите всем желающим принимать за вас решения на работе и дома. Это позволит вам избежать напряженности в отношениях как с коллегами, так и с близкими и волшебным образом все поставит на свои места. Благоприятные дни: 28, 1. Менее благоприятные: 29.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Большинство из вас будут находиться в приподнятом настроении на этой неделе. Свойственный вам оптимизм проявится с особой силой, заряжая энергией окружающих. Вы будете оказывать на людей положительное влияние и мотивировать их на полезные и добрые поступки. Ваши коллеги и друзья станут равняться на вас и искать вашего совета. Вместе с тем вам не придется испытывать особого напряжения в работе, все будет даваться вам легко, и у вас окажется достаточно времени, чтобы хорошо и интересно отдохнуть и расслабиться в атмосфере комфорта и уюта. Благоприятные дни: 26, 2. Менее благоприятные: 28.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Вероятно, кто-то из вашего окружения будет испытывать к вам зависть на этой неделе. Приглашая знакомого к себе домой, не исключайте того, что этот человек может попытаться  как-то очернить вас перед вашими близкими, пока вы отсутствуете. На профессиональном фронте этот период обещает успехи большинству из вас. А некоторым он принесет возможность повышения по службе или вероятность смены работы внутри фирмы, что не покажется плохой идеей ни вам, ни вашим близким. Воспользуйтесь случаем, чтобы улучшить свои перспективы. Благоприятные дни: 27, 28. Менее благоприятные: 26.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). На этой неделе вы, вероятно, почувствуете себя гораздо ближе к своей семье, чем чувствовали раньше, что связано с влиянием ряда планет. Вы можете поделиться с близкими сокровенными мыслями, чего обычно не делаете. Вам будет не слишком приятно браться за незавершенные дела, но срочные лучше все же закончить на этой неделе, чтобы потом не сожалеть об упущенном времени. Можете составить себе расписание и строго следовать его пунктам. В этот период старайтесь не принимать важных решений, которые могут повлиять на ваше будущее. Благоприятные дни: 30, 2. Менее благоприятные: 28.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Есть вероятность того, что предстоящая неделя окажется для вас богатой на самые различные события. В связи с влиянием Солнца и планет ожидайте каких-то изменений, которые могут произойти в любой сфере вашей жизни. Многих из вас они заставят пересмотреть и заново расставить приоритеты. Однако особого повода для беспокойства у вас нет, так как все эти новые ситуации будут в основном носить положительный характер и мотивировать вас на дальнейшие достижения. Ваша личная жизнь, вероятно, будет очень интересной, не исключены новые отношения. Благоприятные дни: 27, 28. Менее благоприятные: 26.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). На этой неделе многим из вас предстоит играть роль некоего модератора, то есть пытаться уладить разногласия между близкими родственниками. Ваш спокойный характер наряду с рассудительностью поможет вам решить эти проблемы. Вообще все, что вы предпримете в этот период, послужит вам во благо в ближайшей и даже отдаленной перспективе. Так что стройте самые смелые планы! Выходные дни обещают стать превосходным для вас благодаря влиянию планет и принести хорошие новости. Радости хватит, чтобы зарядить вас энергией на следующую неделю. Благоприятные дни: 26, 29. Менее благоприятные: 27.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). В эти дни многим из вас будет гораздо труднее сосредоточиться на чем-то одном, конкретном и достичь своей цели из-за чувства необъяснимо беспокойства и желания метаться от одного интереса к другому. Тревожнее ощущения могут оказаться постоянным признаком этого периода. Не исключено, что совет, который поможет вам выйти из такого состояния, придет с совершенно неожиданной стороны. Но главное - держите сердце открытым и не стесняйтесь обратиться за помощью к близким людям. Жизнь станет еще легче для вас, как только вы расставите все по полочкам. Благоприятные дни: 28, 1. Менее благоприятные: 30.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий