Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 25 по 31 декабря 2017 года

24.12.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Неделя обещает быть для вас вполне благоприятной в связи положительным влиянием планет. Вы наконец найдете способы избежать ненужных расходов и выгодно вложить свои сбережения. Предприниматели будут полны свежих и новаторских идей, нацеленных на умножение прибыли, и смогут успешно использовать их для расширения бизнеса, открытия новых предприятий. На профессиональном фронте многих из вас ждут поощрения и признательность за хорошую работу. Вместе с тем высокая оценка вашего труда увеличит вашу ответственность. Личная жизнь принесет вам немало приятных моментов. Благоприятные дни: 28, 30. Менее благоприятные: 26.
 
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Не исключено, эта неделя благодаря влиянию планет приведет вас к новому повороту в жизни и откроет для вас новые возможности. На профессиональном фронте вы сможете эффективно работать и достигать более высоких результатов. Причем вам даже не придется слишком напрягаться, так как ваши коллеги будут рады оказать вам любое содействие. Бизнесменов ждут выгодные сделки, однако будьте внимательны при подписании каких-либо документов, чтобы не оказаться обманутым. Личная жизнь будет радовать вас приятным общением, которому вы постараетесь посвящать больше времени. Благоприятные дни: 27, 30. Менее благоприятные: 25.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). У многих из вас на этой неделе прибавится забот и на личном, и на профессиональном фронте, что связано с влиянием планет. Не придется расслабляться предпринимателям. Финансовые проблемы могут усложнить вашу жизнь, если у вас будет недостаточно сбережений, чтобы пережить какое-то время. Пока не стоит ожидать особого прогресса в бизнесе и строить планов по его расширению. На работе и в домашних делах, вероятно, вам надо будет прилагать больше усилий, чтобы достичь желаемых результатов. Впрочем, если вы не потеряете уверенности в себе, не опустите рук, то окажетесь в выигрыше. Благоприятные дни: 25, 31. Менее благоприятные: 27.

РАК (22.06 - 23.07). Удачу, успехи и процветание в различных аспектах жизни обещают вам на этой неделе планеты. На личном фронте вы будет наслаждаться общением с семьей и друзьями. В профессиональной сфере благодаря своему трудолюбию, настойчивости и терпению сможете добиться серьезного прогресса в карьере и в оплате труда. Успехи сулят вам различные деловые поездки. Бизнесменам ранее сделанные инвестиции начнут приносить солидные дивиденды. Однако это не совсем подходящее время для новых вложений средств в какие-либо предприятия, а также для расширения бизнеса – лучше с этим пока подождать. Благоприятные дни: 25, 30. Менее благоприятные: 29.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Весьма благоприятная для вас неделя, особенно на профессиональном фронте, благодаря влиянию планет. У вас появится хорошая возможность отличиться и продемонстрировать свои таланты и навыки, тем самым обеспечив себе карьерный рост. У многих из вас работа будет отнимать внеурочное время, однако ваша семья отнесется к этому с пониманием и, более того, будет поддерживать на протяжении напряженного периода. Это хорошее время для тех, кто ищет новую работу, используя свои достижения на прежнем месте. Бизнесмены могут успешно осуществлять свои планы по расширению бизнеса. Благоприятные дни: 27, 30. Менее благоприятные: 28.

ДЕВА (24.08 - 09.23). Успех и удача будут сопровождать вас в этот период, в большинстве ваших начинаний, обещают планеты. А это, в свою очередь, создаст вам приподнятое настроение. На работе вас, вероятно, ждут признание и рост доверия со стороны более опытных коллег и руководства за ваше старание и умение выполнять поручения  быстро и качественно. На личном и финансовом фронте обстановка будет вполне благополучной. Все домашние и финансовые ситуации будут у вас под контролем, и вы сможете направить их в нужную вам сторону, а также урегулировать разногласия между людьми, которые важны для вас. Благоприятные дни: 28, 31. Менее благоприятные: 25.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Возможности, которые открывает перед вами эта неделя, принесут вам большое удовлетворение. Вы сможете успешно завершить все срочные дела, и у вас еще останется достаточно времени на общение с семьей и друзьями, на любимые занятия и увлечения. Вы достигнете идеального баланса между работой и домом и найдете выходные дни очень веселыми и интересными. Старайтесь сохранить этот баланс как можно дольше, так как такое состояние – гарант вашего благополучия и стабильности. И сами не препятствуйте весьма вероятным положительным изменениям в своей жизни, не упускайте их. Благоприятные дни: 30, 31. Менее благоприятные: 29.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Многие из вас на этой неделе почувствуют долгожданное облегчение после того, как не дававшие вам долгое время покоя проблемы на личном фронте благодаря влиянию планет уйдут в прошлое. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже найдете время, чтобы расслабиться в кругу друзей. Вероятно, вы отметите положительные изменения на профессиональном фронте. Вы не из тех, кто легко отвлекается на мелочи, и это будет полезным для выполнения любых задач. Ваш упорный труд поможет вам улучшить ваше финансовое положение, не исключены выгодные сделки и неожиданные прибыли. Благоприятные дни: 26, 27. Менее благоприятные: 25.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Неожиданная, но очень хорошая новость, скорее всего, поднимет вам настроение, и случится это, вероятно, в середине недели. На профессиональном фронте, благодаря тому, что ваш проект наконец вступил в продуктивную фазу, ваши карьерные перспективы значительно улучшатся. У бизнесменов появится шанс получить выгодные предложения и заключить долгосрочные сделки. Однако в выходные и праздничные дни вы должны быть более осторожными в том, что касается финансов, так как возможны лишние расходы. Многие из вас в свободные дни недели будут сосредоточены на домашних делах. Благоприятные дни: 28, 29. Менее благоприятные: 26.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Ожидайте хороших новостей на этой неделе как на домашнем, так и на профессиональном фронте, подсказывают планеты. Успех и признание будут идти с вами рядом на работе, где ваши способности, вероятно, подвергнутся испытанию, но вы сможете пройти его с честью. Вы успешно преодолеете любые препятствия, решите любые семейные и другие проблемы, и это создаст вам прекрасное настроение. Отношения с детьми и супругами станут для вас источником удовольствия и радости, вы захотите сделать для них еще больше хорошего. Однако на финансовом фронте не будьте слишком расточительными. Благоприятные дни: 27, 30. Менее благоприятные: 29.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Эта неделя будет благоприятной для различных начинаний благодаря позиции планет. Жизнь у вас пойдет в гору, и вы увидите, как ваши проблемы буквально растворяются в воздухе. Результаты ваших решений и усилий не разочаруют вас ни на профессиональном, ни на домашнем, ни на финансовом фронте. Семейные отношения будут оставаться стабильно хорошими, а одинокие могут рассчитывать на новые захватывающие отношения, которые, не исключено, превратится для вас в нечто большее. Вообще партнерство, особенно в бизнесе, обещает в этот период принести вам очень хорошую отдачу. Благоприятные дни: 25, 30. Менее благоприятные: 27.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Никаких серьезных проблем и трудностей на этой неделе планеты вам не обещают. Особенно благоприятен данный период для тех, кто занят поиском новой работы или связан с образованием. У бизнесменов появятся шансы на очень выгодные инвестиции и расширение своего бизнеса. Профессиональная жизнь будет протекать гладко, вы сможете успешно справиться с любыми важными задачами и улучшить карьеру. Свободное время порадует вас веселым и интересным общением с близкими и друзьями, даст полноценный отдых от недавнего напряжения и хороший заряд энергии для новых достижений. Благоприятные дни: 27, 31. Менее благоприятные: 28.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий